TV Online

то есть, там все эти netflix, hulu, etc. уже включены?

P.S. А, нет, увидел There’s no additional cost if you already subscribe.

Да

Нет. Там много бесплатных, это да, но те, которые платные – нуждаются в оплате. Roku – это транспортный уровень, а не уровень канала. Его задача – дать возможность трансляции, а что и как транслировать, уже решаете вы, подписываясь на что-то или нет. По мне, так одного Hulu+ на три жизни просмотра хватит…

везет вам, теелвизиры есть время смотреть:-))

Я смотрю eTVnet - 170 русскоязычных каналов за 7$ в месяц.
Есть приложение для Roku, Android, Samsung.
Ссылка для регистрации: https://accounts.etvnet.com/auth/register?agent=PZhivulin

приложения это круто, но если смотреть на компе крайне неудобно пользоваться браузером, лучше программами. тот же иптв пдеер или программами со своими плей листами. какую то одну прогу сложно выделить, я тестил все из этого обзора, везде есть свои плюсы и минусы.

А как получить доступ к бесплатным американским каналам без антенны? Я в этом деле самый тупой чайник, так что не пинайтесь плз:blush:

БЕЗ Спутниковой антенны? Легко! $40 - digital antenna в любом волмарте - ловит от 10-15 местных дигитал каналов, но нужно сконектить усилитель в розетку!

1 лайк

Если живешь не в яме, как мы.

онлайн тв оно и в африке онлайн тв. выбери любую из этих программ, через браузер смотреть не очень приятно. по региону тебе сразу будет загружен плей лист, но если не найдешь того что искал - гугл надет плейлист, как вставить в программу там же написано где я дал описания.:lol:

OTTCLUB - проект созданный посредством новейших современных технологий, это свежий взгляд на приевшийся всем подход. Смотри любимые телеканалы в любой точке мира, где есть интернет. OTTCLUB - это 140+ каналов в SD, HD и Full HD качестве, с архивом за 3 дня. Только в OTTCLUB, существует позапросная тарификация - платите только за то время, которое смотрели.

Доступны следующие тарифы:

Для комфортного просмотра в sd качестве необходима скорость подключения к интернету не ниже 4 Мбит/с, для HD – от 8 Мбит/сек. Для full hd не ниже 12 Мбит/сек.
Также надо учесть, сколько всего устройств (компьютеров, ноутбуков, планшетов, смартфонов и так далее) будет «висеть» на одном канале, например через роутер – чем больше их будет работать одновременно, тем больше скорость канала нужна.

Список каналов можете посмотреть по ССЫЛКЕ

Просмотр возможен практически на любом устройстве. Для настройки, воспользуйтесь видеоинструкцией:

Просмотр на APPLE TV
Просмотр на Android TV Box
Просмотр на iPad
Просмотр на iPhone
Просмотр на смартфонах и планшетах Android
Просмотр на Smart TV
Просмотр на MAG250
Просмотр на DUNE HD

Так же просмотр возможен через плеер портал на любом компьютере или ноутбуке по ССЫЛКЕ

Есть интересный сервис. Я смотрю уже 2 года, много русских каналов и качество хорошое https://*************/buy/tariff
Нравитса, что есть архив и можна посмотреть запись

напишите пжл ссылку в личку

гугл поломался?

я вам что-то писал?

это публичный форум. и да, спамбот в личку не напишет

ок

А я смотрю Галактику ТВ. Мне нравитса что там можна смотреть запись эфира за несколько дней.

Загуглите denms iptv, хороший плэйлист

Мы тоже подключились к Галактике ТВ. Очень довольны. Там помимо русских каналов много других. Что не может не радовать. Так как у нас большой колектив, а смотрим на разный девайсах с одного акаунта)