Uber & Lyft Таксуем сами и когда хотим!

Для меня убер итс
Знаю куда и за что еду. А ещё могу отменить без последствий. Но я подрабатываю парттайм.

2 лайка

Они могут на каждого водителя свои бонусы вешать интересно?

Часть бонусов - общие, часть персональные.
К примеру: на прошлой недели страйки на $15 - $18, и сине-красные зоны.
Мне добавили бонус уик-энд - “сделай 20 райдов за субботу и воскресенье, получи $150.” Сделал, получил. )))

Я покатался несколько дней,и надо сказать с бонусами прям не плохо с часу дня до 8 вечера 200 в среднем,если с утра было 300,без бонусов не знаю сколько было бы.

Я не совсем про это. А про то, что разным водителям одни и те же бонусы разные. Т.е. к примеру мне за 30 поездок на этой неделе дал 50$, в то время как другому водителю в то же самое время в том же каунти и за тот же бонус, например дают 80$. Т.е. лифт отслеживает твою активность и на основании этой активности добавляет или урезает бонусы.

Похоже так,чем больше ездишь тем меньше бонусов

С февраля тариф не поменялся, а заработок увеличился. Я тоже сейчас делаю $200 за 6 - 7 часов, даже и без бонусов. 12 ч. - 350 примерно.

а какие у вас сейчас тарифы

1 лайк

Я гляжу в Пенсильвании выше тарифы чем в Сакраменто, но ниже чем в Сан-Франциско Бэй Эрии.

точно,у нас в чикаго ниже.возможно еще от статуса зависит

Нет, от статуса не зависит. Тарифы региональные. Зависит еще от класса машины.

Лифт-драйверы Филадельфии за такой тариф даже задницу из кожаного кресла не поднимут. :crazy_face:

что то я не вижу что бы лифт поднимал расценки с подорожанием топлива,а выросло оно существенно почти в 2 раза

Боятся, что потребитель не проглотит, спрос снизится.

А если водители уйдут

Куда?

Сегодня заказывал убер как пассажир и сравнил цены с лифтом. У убера была цена $11.7, а у лифта $14.7
Мне кажется многие так сравнивают цены и берут где дешевле, т.к. качество у обоих компаний примерно одинаковое.
Так что я думаю, они боятся, что клиент уйдёт к конкурентам.

по разному бывает когда лифт дешевле когда убер