US Army поделюсь опытом, отвечу на вопросы

Я еще ничего не переводил вообще. Это нужно делать самому все таки? Или они сами переводят то что посчитают нужным?

раньше сами переводили, потом стали требовать уже готовые переводы и оцененный диплом. по-моему, год-полтора назад это началось, а может, и раньще.

Мой рекрутер сказал, что нужно эвалюировать диплом. Потом принести все доки; ссн, грин карту (все ссн и гринки семьи , что бы их данные ввести для получения бенефитов), и аттестат с дипломом. Он осканирует и я могу выбрать день , когда буду готова к Асваб .
Питер Паркер: а У вас документы уже приняли и назначили дату Асваб ? Просто вы написали , что завтра пойдете сдавать асваб.

1 лайк

Опа Коллега))) А где расквартирован? К стати если есть CDL добавь его в свой ERB в Technical certification это 10 promotion points в соответствии с HR Matrix. Вообще вся 92 серия если имеешь CDL это 10 поинтов.

Хорошая работа у нас ! Как думаешь Коллэга???:bayan:

Мне Арми рекрутер сказал сегодня что диплом они сами переведут… Видимо зависит от самого рекрутера, а не от каких-то конкретных правил. Я вижу кто-то пишет что самому надо все делать.

Да, все приняли и на завтра назначили АСВАБ. Он что то говорил про эвалюацию как то вскользь, я так понял что это потом. Не просил доки на семью, только мои, гринку,ссн,права. Это все нормально?

Тк диплом не подтвержден и если ты завтра подпишешь то пойдешь как E1 потом конечно ты все сможешь принести и подтвердить но потеряешь 4-5 месяцев и 400$ каждый месяц имеет смысл диплом все же перевести
Пусть переносят тест
Да все рекрутеры работают по разному но для них это не проблема, может просто не хотят
Потому что мне все подтвердили все бесплатно но у меня не полная
Evaluation у меня просто письмо что у такого то такого то bachelor degree чего достаточно для получения Е4

1 лайк

Чесно хотите??? Лучше б вы в Air Force метили,чем в Армию. Чисто мое мнение. Почти всех у кого спрашивал имею такое мнение: если б была возможность вне сомнений присоеденились к ВВС.

Cdl напомни что ?
Ft bliss
Работа, ну пойдет пока
Ты чем тоже 92f ?

Ground fuel?
CDL - если не звенит - забудь

Aviation

или нэви :slight_smile:

Но я завтра собрался только АСВАБ сдавать, то есть ни какой конкретики пока нет. Я так думаю что если все ОК, сдам то это разговор на следующем этапе. Или я не прав?

Ложись спать, завтра экзамен.

А почему все АРМИ так хаят? Расскажите, может есть конкретные моменты о которых нужно знать?

в арми ниже требования=больше идиотов просачивается, чем в другие бранчи.

1 лайк

Да, ты прав. Уже глаза на лоб лезут, все незнакомые слова по механике пытаюсь запомнить. Ну типа Chisel или gap. На military.com сегодня короткий тест и долгий проходил. По большому тесту в среднем около 55-60% правильных ответов, только Assembling Objects 23 из 25 правильно ответил и того 92% конкретно в этом разделе.

Питер Паркер : повнимательней с контрактом и с рангом .
Удачи и ждем шпаргалок ;))

1 лайк

А ну если ничего завтра не подписываешь то все ок .

1 лайк

Расскажи потом какие MOS предложили уж не 88М ,11В ,92F
Спасибо