US MILITARY FAQ - читайте первое сообщение прежде, чем задавать вопросы!

нет.

http://www.govorimpro.us/говорим-про-нас-в-америке/19867-что-бывает-через-год-калифорнийский-опыт-122.html пост 1212

2 лайка

Скажите пож. всех ли могут послать в горячии точки или есть исключения? Я слышала, что если в семье есть ребенок , то не посылают в гор. точки.

в деплоймент посылают даже родителей-одиночек.

1 лайк

Посылают не зависимо есть ли у вас один, два или три ребенка. Исключения - это беременность служащей на момент распределения или медицинские показатели служащего (предстоящая операция или только что перенесенная операция, сломал ногу…), эмердженси ситуация в семье, например супруга после операции или до и за ней требуется уход.

2 лайка

Тренинги всякие проходят, мастерство совершенствуют. Отпуска берут после и до деплойментиов. А там, глядишь уже и к следующему деплойменту готовиться надо (это я про саперов и снайперов так предполагаю, потому что сама ни разу не снайпер). Моя работа, что здесь, что в деплойменте не слишком отличается. Здесь только еще всяких дополнительных обязанностей понавешали. Я еще и building manager и records custodian, и так пару-тройку должностей поменьше :slight_smile:

1 лайк

плюсы - у вас будет работа на ближайщие 6 лет
минусы - вам может не понравиться служба в армии, а 6 лет при таком раскладе - это намного дольше, чем 3 года.

1 лайк

Товарищи, подскажите, при подписании контракта стоит в нем детально копаться или он типовой и нужно только проверить правильность написания имен и фамилий и т.п. что именно меня касается?

убедитесь, что в контракте прописаны все условия, которые вы с рекрутером обговаривали - если были обещаны какие-то бонусы,это обязательно должно быть указано в контракте, срок контракта проверьте, специальность, личные данные - очень внимательно. все остальное, насколько я знаю - типовое.

1 лайк

Почему при выполнении отжиманий он считает их парами? Когда он говорит “четыре”, он уже 8 раз отжался. Смотреть с 1:08.

Можно на русский язык перевести для начинающих?:slight_smile: В смысле “бабки армейские” и что за баллы?
PS У меня 15G

Top 10 Things to Know About an Army Formal Ball - Military Life - Northwest Military - Ft Lewis Ranger - Military News, Events & Community

:party::drinks::bayan:

1 лайк

Про балы я сама с трудом поняла. :slight_smile: Только когда по ссылке ProstoMaria сходила.

я имела в виду финансовый бюджет армии. очень много денег уходит в aviation юниты. это как бы элита армии.

у Вас образование какое? Если бакалавр и ниже, по приезду в юнит (имею в виду после бейсика и эй ай ти) сразу делайте туишн ассистанс и вперед - грызть гранит науки. не теряйте время.

После эвалюации образование приравняли к Jurist doctor degree. Буду Е-4. В будущем планирую сменить MOS на paralegal и учиться буду в соответствующем направлении. Будем грызть, куда деваться…

Вам скорее всего туишн ассистанс не дадут. У кого есть мастерс и выше пролетают с туишн ассистанс. Изучайте армейские новости на предмет reclass до окончания контракта. Про OCS не думали? дегри есть, контракт уже итак длинный…

Интересно кино…“прохлаждается он” До момента пока RPG случаем не заглянет в кабину…Пока мы да в Афгане,но вот после выборов пойдем в Иран и там прохлождатся думаю не придется. Так что летать в военном вертолете “прохлождением” не назвал бы.

От того что “все бабки армейские” зарплата не повышается. Согласен что вся 15 серия выгодна в смысле поиска работы после демобилизации из армии. Кроме того когда работаешь с пилотами, то появляются связи можно и Warrant officer перекфалифицироватся, что к стати совсем не трудно, и головной боли меньше и ответственности чем у enlisted officer

Читайте мой пост внимательней. Слово “Прохлаждаемся” я специально заключил в кавычки, чтобы подчеркнуть обратное значение этого слова. Надеюсь после выборов мы пойдем только домой.

1 лайк

Без надежды не куда…

1 лайк

я в градации юридического образования тогда не шарю, Вы там написали доктор, ну я и подумала - доктор, который идет после мастерс
Вы на всякий случай оба пакета тогда сразу готовьте, на OCS и на reclass, никогда не знаешь, где как обернется…иногда рекласс школы забиты до послеследующего года, do you really want to wait? тем более возраст у Вас близится к лимиту на OCS

Какой возрастной лимит?