US MILITARY FAQ - читайте первое сообщение прежде, чем задавать вопросы!

Я так понимаю из Special Warfare/Special Operations мне ничего доступно не будет?Что-то не понравились мне работы/специальности на корабле…Может быть посоветуете чего-нибудь?

вам же уже ранее советовали, и не один раз - сосредоточтесь на реальных задачах - учить английский, получать образование, искать легальные пути получить гк (играть в лотерею, например). до армии или нэви вам как до сатурна пешком пока что. так что имхо советовать не имеет смысла.

1 лайк

А как относятся к бывшим офицерам из России? Возьмут в американскую армию? При наличии грин-карты и среднего знания английского.

. до армии или нэви вам как до сатурна пешком пока что.

ну это здесь вы переборщили)

легальные пути получить

.Приезд в США по неиммиграционной визе и дальнейшее изменение статуса
приехать в США по неиммиграционной визе с правом продления и изменения статуса (лучшие: бизнес виза, учебная или студенческая виза) и оформить перемену статуса на иммиграционный уже находясь на территории США. Срок переоформления около года, но есть большое преимущество , в том что заявитель уже находиться в США, часто работает, платит налоги, получает американские документы (водительские права, налоговый номер и социальный номер и т.д…) Этот способ наиболее реален и практичен. В данном способе иммиграции дополнительно доступны программы, которые редко достигают успеха при оформлении в России

а если получить такую визу,не примут в армию?Нужна обязательно ГК?

Форум не читаете, уже не говоря об официальных сайтах. Если так делать и дальше, в армию США точно не попасть. На данный момент времени ГК обязательна, других путей для иностранцев нет. Об этом написано в самом начале первой страницы данной темы. Возможно, в будущем будут изменения (программа MAVNI, посмотрите в интернете), но пока нет.

Уже каким вы способом ГК получите (лотерея, женитьба на гражданке США, подача на ГК через американского работодателя\смену статуса на месте и т.д.) - не важно.

уже не говоря об официальных сайтах.

Английский слабоват ещё…(учу)Так поверхносто суть понять могу,но,углубляясь не очень понимаю.Онлайн переводчики ужасно переводят…

Форум не читаете

Да и не когда читать,учёба,английский,тренировки…
Спасибо.

Normal’no. Vozmut, esli proidete vse etapi enlistmenta v armiyu.

Ребят подскажите,нужно ли проходит военное училище в армии США для того,что бы получить сержанта?Или там другая методика.В интеренете ничего не нашёл…

нет не нужно.

WLC, ALC, SLC.

Сорри перед топикстартером, что пишу в его теме и т.д и т.п:)

Письмо пришло с адреса newsltr@miltnews.com на новости там подписан и вот такая интересная новость.
Кто служит, подскажите, это как понимать, если армию в целом сокращают?

пардон за картинку, текст следующий:

Enlistment can connect you to the Navy community and mean job security and powerful benefits for you and your family.

Opportunity for Career and Training
Great Health Care and Military Benefits
$417,000 or More in VA Loan Benefits
GI Bill Tuition Assistance

Contact a Navy Recruiter Now

что непонятного? вооруженные силы сокращают, а не ликвидируют. это значит, по-прежнему нужны люди, но “более высокого качества” и в меньшем количестве.

1 лайк

усвоил) но вот какой смысл тогда спамить рекрутингом? или те кто прочитают спам типо умные, комп освоили)))

смысл - наверное, донести информацию всеми доступными способами. их работа - набирать людей. вот они и набирают. :pardon:

1 лайк

Ребята, расскажите пожалуйста, о процессе получения secret clearence в армии. Требуется ли отказ от российского гражданства? И вообще, интересуют все нюансы. Это требуется для смены работы а армии… Большое спасибо.

Вот тут. Начиная с поста 285.

У меня возникло пару вопрос… ответьте пожалуйста

  1. Минимальный срок службы 8 лет? к примеру 3актив 5 резерв…
  2. если отслужить 3 года в активе, затем должен 5 лет находиться в резерве! то есть надо будет 1 выходные в месяц и неделю-две в году находиться на сборах?
  3. если зачислишься сразу в резерв, то в течении 8 лет надо будет 1 выходные в месяц и неделю-две в году находиться на сборах?
    4)При любом раскладе более чем на месяц страну не покинешь, из-за службы?

здесь http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=29854 есть ответы на все ваши вопросы

ПростоМария, спасибо, но я прочитал всю ту ветку и конкретно ответ на 4 вопрос свой не нашел(( еще как я понял есть Национальная Гвардия… отличие от резерва до сих пор не ясны…

Попробуйте Гугл. :slight_smile: Например, http://www.differencebetween.net/miscellaneous/difference-between-active-duty-and-reserve/
Ну или вот http://warinsidemyhead13.blogspot.com/2009/06/active-duty-vs-reserves.html