U.S Navy or Air Force

У каждого своя мыльная опера в жизни (Мы живем пока что отдельно друг от друга )… Как говорится предупрежден значит вооружен :)))

1 лайк

То, что живете отдельно, никак не повляет на вашу службу если у вас нет совместных детей. Процесс развода отличается только тем, что можете использовать беслпатные услуги лойера на базе и если бы вы прослужили около 10 лет(иногда и меньше) и были бы все это время за мужем, то супруг мог бы претендовать на часть вашей военной пенсии.

это Ваша грин карта. посмотрите на обороте. но т.к. Вы уже скоро подаете на постоянную, значит у Вашей карты скоро истечет срок. а она д.б. действительна в течении 6 месяцев с момента отправки на бейсик. отправка на бейсик, скорее всего, намного позже подписания контракта.

про мужа: даже если он не будет жить с Вами, он будет в ваших записях фигурировать. в милитари нет такого понятия, как сепарэйшн. соответственно у него, как у Вашего депенданта, есть права на медицинскую страховку, к примеру… при использовании страховки, ему нужно будет знать номер Вашего социального страхования… если Вы будете получать ВАН (а Вы будете, т.к. муж Ваш не в милитари, насколько я понимаю), то он, вобще-то, может претендовать на часть этой суммы, т.к. милитари выплачивает их для Вас и Вашей семьи… Вам лучше знать, насколько доверительные отношения у Вас с мужем…

1 лайк

вообще я думаю что нужно идти в армию чем в нейви или эйфорс. Я жалею что поменял выбор с Армии на Нейви. Армия меня отправила бы на бейсик уже сейчас, а так я теперь отправляюсь в январе. GI Bill одинаков для всех ветеранов, страховка тоже. Нейви не дает каких то преимуществ чем Армия

удалите плз предыдущее сообщение. Не хочу позорить Нейви с такими сообщениями!

Нэви уже дала бенефиты? :lol:

О чем вы? Ничего не дали, просто написал сообшение на эмоциях (