Utest (часть 1)

спасибо. а то я подумала, что пропустила что-то

Добрый день, зарегистрировался от РФ, прошло уже 2 месяца приглашений нет… Подскажите программу для смены ip на Американский.

HOTSPOT SHIELD, пока еще с ней не спалился за пол-годаа, надо еще немного дотянуть пока действительно не буду в USA…

4 лайка

Здравствуйте! а есть видео уроки по тестированию? мне интересно ето, но я ничего не понимаю

Есть online тренинги. Посмотрите на software-testing.ru, но для начала прочитайте хотя бы одну книгу по тестированию. Например, Роман Савин “Тестирование Дот Ком, или Пособие по жестокому обращению с багами в интернет-стартапах”.

1 лайк
1 лайк

Отклоненный баг как “дубликат” бьет по рейтингу, а “работает как задумано” нет чтоли?

у меня максимум по тест-кейсам было $180 или $200 уже не помню. платили по $1/тест-кейс, т.е. выполнил их около 200 штук, по времени заняло часа 3-4

2 лайка

норм)
Ютест пока не проснулся…Новых проектов все нет и нет.

Ребята, Вы как-то настраивали пайпэл аккаунт, у меня статус как пайд, но деньги не поступили на счет, связалась с пайпалом, те говорят что никаких транзакций не было, связалась с ютестом, говорят что transfer was denied. У меня это первый аккаунт, поковырялась я там, и запросила проверку карточки, типа снимают 2 доллара со счета(потом их возвращают), присваювают код этой транзакции, потом вводишь код на странице пайпэл, думаю уже пройдет. Может кто-то сталкивался с этой проблемой?

да любое отклонение бьет по рейтингу, я думаю, не зависимо от причины

1 лайк

Не любое. Если “работает как задумано” то обычно под отказом примечание что это не будет иметь отрицательное значение для рейтинга.

1 лайк

это правда. получается, это единственное отклонение, которое не портит рейтинг

И это правильно, потомучто иногда явные ошибки отклоняют с этой формулировкой.
Ну наконец то пришло приглошение паосле НГ, ато я уже все начал забывать)
Правда штук 15 багов и 4 тесткейса так и висят нерассмотренными.

У кого-то было так, что баги “висят” по 3-4 недели как пендинг? Как долго они могут “висеть”? Ждать еще или стоит писать менеджеру?

У меня сейчас висят также ,еще пара тесткейсов, думаю из за праздников.

Net, nikomy pisat ne nygno, eto ne yskorit rassmotrenije vashix bagov, prosto idite dalshe, ishite novuje, a potom budet prijatno kogda budyt odobrenu starue i zabutue bagi.

2 лайка

Podskagite kak y kogo obstoit delo s priglashenijami, priexal iz US v Ykrainy pered novum godom, v statyse Bronze, pomenjal strany v nastroikax i vse zatixlo. Vozmogno prazdniki na samom dele?

по правилам должны рассмотреть в течение 35дней.

Ребята, вот и я попалась ))
Не могу получить оплату на Пайпал, наша страна не имеет такого договора с ними, теперь думаю попробовать через Пионер, только я вот прочла тут в теме, но все ровно не ясно как оно работает. Мне нужна карточка Мастеркард, я должна ее сделать, или они ее присылают? как вообще процедура проходит, тут на ютесте? помогите пожалуйста разобраться!