Utest (часть 1)

Какие Вы все тут добрые

Ага, я каждый раз ржу, у одного значит жена русская ( в своем профиле написал), типа , я и из России тестю часто. Смитов я насчитал штуки 4, с одного ВильЯма (нашего, Шекспира) я выпадаю в осадок каждый раз, когда он логится в аппу емейлом ructam@mail.ru, ну е мое, если уж подписался на это дело, так научись хоть не палиться так тупо
Всех их давно уже знают и ТТЛы и ТЕ, иногда банят. Есть те , которых пока не трогают, но это пока…

1 лайк

Не обращайте внимания на мигранта-деграданта Декстера, его просто бомбит, что из-за его многолетней деградации на Ютесте и лени, ему самому скоро может пригодится совет - взять метлу в руки и мести его бесперспективное днище штата)))

Хотяяя, это все **** Ютест виноват, взял и порезал ценник Декстеру, заставив незрелые мозги Максимки наконец задуматься, что взрослому дядьке уже давно пора браться за ум и учебу ))) Да и вообще, как то немного стремно - периодически выпрашивать у ТТЛ на галон молока эти жесточайшие 5$ получасовые кейсы, имея локацию США ))))

:lol:
огрессия на карантине и зубы скрипят:lol:

Ну и страсти у вас тут :slight_smile: Лучше что интересное расскажите.

Самое забавное в этой ситуации это утренние митинги в пижамах, кто кое как расчесался, кто в чем спал в том и сидит, кто вообще в кровати с ноутом:lol: уютно

У кого-нибудь открывается uTest? (вопрос участникам форума из РФ)

И только я подумал что я завязал, как они затащили меня обратно (с) Крестный отец
Точнее наоборот!
Кароче выгнали из офиса на удаленку!

Фигасе
Ну зато “Раньше сядешь - раньше выйдешь”

У меня на ютесте большой спад, но в принципе я сам перестал там что-то делать, и отказываюсь от всех проектов где вижу порезанные ценники (а они почти везде сейчас), кормлюсь только ТТЛьсвтом. Думаю надо взять себя в руки и начать репортить баги, но как же лень… Из-за почти нулевой активности, заметил что на многие проекты перестали звать, видимо нужно держать планку и хотя бы репортить 1 баг в день, так как в основном приглашают тестеров с недавней активностью.

Хотя в коем веке зашел на рукамяч, и зарепортил баг что приложение крашится при запусуке, как я умудрился быть первым в таком деле, загадка :lol:

Как с учебой дела?

Последний урок остался на этой неделе.

Летит время
Ну теперь нужно искать интернатуру)

Думаю пока рано, но все же буду смотреть походу дела. Сейчас план взять почти такой же курс, но на английском уже и без жесткого графика. Сейчас все равно вакансий поубавилось на районе, есть время поучиться. Как все устаканется, нужно будет активно искать. Дело еще в том, что я не собираюсь пока переезжать никуда, поэтому ищу работу строго в радиусе 50-60 миль, а это по сути только Орландо.

А что ты взял?
И это не на английском?

Вот это Онлайн-тренинги - Программирование на Java для тестировщиков тут на русском. Но скажу так, не легко, как бы по началу это не казалось. Пришлось даже многую работу забросить, чтобы вообще успевать. До курса я вроде бы познакомился с джавой немного (5 уровней Java rush), и это действительно мне помогло сначала, но как только понадобились новые знания, так сразу процесс замедлился :slight_smile:

1 лайк

Зато хороший диапазон знаний. Если по этой дорожке пойдешь не раз этот курс вспомнишь с благодарностью
И да теперь ты знаешь насколько велика область твоего незнания!

Видно, что еще совсем ребенок по мозгам, если цель всего существования это покупка куска металлолома. Хотя я был таким же глупым в 20 лет :slight_smile:

Эм, а при чем тут цель жизни? Совковые отрыжки на русскоязычных форумах слишком хорошо знают людей, которых они не знают :slight_smile:
И еще одно отличие выродков менталитета совка- они всегда лучше других знают, что тем нужно сделать и как лучше жить
ПС- если есть вопросы то прошу в личку, не нужно тут засорять единственную нормальную ветку на такого рода форуме