vasectomy

Зависть к юным годам? Так у меня остались хорошие воспоминания. Бывает, конечно - где мои 17 лет. Но не до состояния- хочу быть семнадцатилетней. Завидую подруге, которая в свои 74 говорит мужу - любимый, дорогой, когда они за ручку ходят вместе везде и всюду, когда у них дети и внуки - все нашли своё место в жизни и все не забывают о родителях (а у них шестеро деток выросло). Вот бы , думаю, мне так повезло - до старости вместе , в любви и горести. И то, скорее не завидую, а радуюсь за них.
Так что если мне взбредёт позавидовать юным годам, то я скорее позавидую своим детям, порадуюсь за них, чем завидовать незнакомому юноше из Иваново. :pardon:
Синатра хорошо спел: :slight_smile:

When I was seventeen
It was a very good year
It was a very good year for small town girls
And soft summer nights
Wed hide from the lights
On the village green
When I was seventeen

When I was twenty-one
It was a very good year
It was a very good year for city girls
Who lived up the stair
With all that perfumed hair
And it came undone
When I was twenty-one

When I was thirty-five
It was a very good year
It was a very good year for blue-blooded girls
Of independent means
Wed ride in limousines
Their chauffeurs would drive
When I was thirty-five

But now the days grow short
Im in the autumn of the year
And now I think of my life as vintage wine
>from fine old kegs
>from the brim to the dregs
And it poured sweet and clear
It was a very good year

It was a mess of good years

1 лайк

Бум знать :lol:

сразу умудренные опытом женщины (подчеркну, женщины, что наиболее странно, тема-то больше мужская) накинулись и пытаются щемить меня бедного, мол, хреновый у тебя секас-то, ведь когда вынимаешь, эх, незавершенность какая-то…
Вот понимаете, тема то как раз общая - как мужская так и женская. Потому как затрагивает и мужчин и их женщин. Именно на взаимоуважении принимаются такие решения . а когда с позиции - и чего тут женщины делают, то это или от неуважения к своему же партнёру , или его полный игнор, или просто эгоизм. А вот это уже бывает по разным причинам, и у юных и у с сединой в голове. Поэтому конечно, просто на ваш возраст это списать нельзя. Возможно вы так и будете до седин размышлять. :pardon:

Вопрос планирования косаетса мужчин и женщин, на мой взгляд женщин в кокойто сепени даже больше, так как им рожать и переносить все тягости этого дела. Женщины более ответственны в этом плане и ожидают этого от мужчин. Ну это так между делом, не на Ваш счет.

Согласен, но из всех ваших слов в этой теме получается, что только одна вазектомия есть решение проблем планирования и исключения нежелательной беременности, а я, как ярый противник ненужного хирургического вмешательства в организм (без медицинских показаний) получаюсь эгоист, а это не так.
Про Roxolanа вообще отдельная тема - она телепат и издалека видит какие у кого в сексе проблемы и незавершенности:lol::lol::lol:

=0
Вроде на одном языке пишем посты. Только кто что читает - непонятно.

Я читаю то, что написано. Были непонятные обвинения, что я какой-то там эгоист и близких своих игнорю - я отвечаю. Может не от вас лично, просто в этой теме от кого-то.

Вас спросили где написано что кроме васектоми нет других способов и он единственный правельный?
Извените но Вы выше говорили что мне мол всеровно кто че там. А теперь вроде как постродавшего из себя изображаите.

Я всё же попробую растолковать. Была открыта тема с предложением выссказаться на тему. У людей разные взгляды. Каждый выссказал свой. Однако, при этом никто не пытался высмеять точку зрения другого и попытаться доказать её убогость. Извините, но именно это вы и попытались.

Ну ладно, давайте попробуем поговорить на языке взрослых и серьезных людей, без переходов на личности, договорились? Только вы не огрызайтесь, а действительно подумайте над каждым аргументом.
Итак, вопрос - неужели одна вазектомия есть решение проблем планирования и исключения нежелательной беременности?
Как обычно, в любых вопросах, касающихся человеческого организма, грамотный совет может дать только врач, а решение будет принимать сам человек.
Первый случай.
Имеются исходные данные (любые совпадения непреднамеренны, взяты только для иллюстрации ответа): молодая пара, мужчина 23 лет и женщина 21 года, нет проблем со здоровьем, детей еще нет, но в некотором будущем (не прямо сейчас) планируются. Варианты контрацепции, которые может им предложить врач - (1) презервативы; (2) прерванный половой акт; (3) вагинальные свечи; (4) гормональные препараты; (5) внутриматочная спираль и т.д., выбор не так уж мал. Однако ни один нормальный врач при таких исходниках не станет рекомендовать ни вазектомию, ни перевязывание маточных труб и другие радикальные методы.
Второй случай.
Исходные данные: мужу 42 года, жене 39 лет, трое детей, больше детей не планируют. Разнообразные возрастные проблемы со здоровьем у обоих супругов, при которых постепенно, в ходе предварительных консультаций и исследований из перечня возможных методов контрацепции уже исключены презервативы, прерванный половой акт, гормональная и вагинальная терапия, любое внутриматочное вмешательство.
А теперь внимание, вопрос: как бы вы решили проблему с предохранением от нежелательной беременности в описанном втором случае?
Я не просто так спрашивала, что вы знаете о методах контрацепции…

Прямо нигде не написано, я ловлю это из многих сообщений между строк. Например из вашего

то есть, если я об этом не задумаюсь и не сделаю этого через 20 лет, значит я любви и благодарности к своей половине не испытваю?
Про пострадавшего я вообще не понял. Действительно все равно, я просто пишу на форум, просто так. Вы тоже пишете, на мои посты отвечаете, так что, вы тоже пострадавшего изображаете, мол я на вас накинулся?

Нет, я не высмеивал, покажите где?

Не буду смеяться и огрызаться, если не будет вот таких постов:

Если нормально, то пожалуйста.

Чтобы ответить на вопрос, мне нужна дополнительная информация, а именно: по каким именно причинам из перечня возможных методов контрацепции можно исключить прерванный половой акт (ловля клея момент:whats_up:)?

Да не к вам это было :slight_smile: Это мы с Зивом друг над другом прикололись, я его пыталась “раскрутить” на рассказ про “метод табуретки” :slight_smile:

Двое первых детей родились в результате использования этого метода. Он является неэффективным в 8-17% случаев.

Да пожалуйста, некоторые примеры:

Сорри за грубость, неужели это такая проблема - вынуть? По мне так даже эротичненько получается

Бугага, так и представляю себе - занимаются муж с женой секасом, а вокруг “страшный призрак” летает…

иронизировать буду, потомучто что ни говори, а мне смешно - занимаются люди сексом и им блин страшно, а вдруг??? Призрак вокруг летает… Таким людям может и нужна вазектомия, а еще лучше пройти курс лекций о контрацепции, или курс лечения от паранойи.

Какая зависть?:slight_smile: Только опыт.

Ах, ни за что на свете, могут случиться дети…(с):slight_smile: А нежелательная беременность - это аборт, который для женщины чреват осложнениями.:pardon: Ты 100% гарантии можешь дать при таком способе? Ведь расхлебывать последствия жене… В этом момент твоего эгоизма.

ессно, тк женщина в этот момент тоже не может полностью расслабиться, а думает как бы он не пропустил момент.
а то потом знаете ли шампусик не мой, хоть и я разливал.
мужчины обычно считают, если произойдет незапланированное оплодотворение, то сделать аборт это,как чашку чая выпить.
вы в браке, детей у вас еще нет,вашей супруге проще.
на данном этапе моей жизни меня устраивает резина , но в случае замужества этот метод не лучший.

Ща вам расскажут, что не умеете пользоваться :lol:

Мдя… Накинулись на парня…
Это же вроде форум, т.е. каждый высказывает своё мнение по теме, а иногда и не очень… Ну, может задел кого Зеппелин, так и что? Всяко быват. Вот, Роксолана хотела про табуретку выведать и одним махом тоже ‘прикололась’…
Так ведь и создавать тему на форуме, чтобы получить в ответ только восторги и положительные отзывы как-то непоследовательно. В таком случае лучше ее(тему) обсуждать с людьми, разделяющими Вашу точку зрения - и все будут довольны.:slight_smile:
А если по теме - возможно в определенном возрасте и при определенных обстоятельствах вазэктомия и удобное дело - не спорю, но т.к. возраст у мемя еще не тот, да и обстоятельства иные - для меня это неприемлимо; если честно, то не могу себе представить, что я когда-либо захочу это с собой проделать - кстати, не считаю это проявлением эгоизма.
Еще хотелось сказать(чувствую меня многие не поймут), но, на мой взгляд, мужчина, который идет на вазэктомию, дабы проявить благодарность своей половине за все пережитые муки при рождении детей - это просто венец творения матриархата… Таким макаром мужики уже с рождения должны испытывать мучительное чувство вины только за то, что они мужики, и рожать им не дано природой…

1 лайк

Было унижающее высказывание в мою сторону, мне все равно с кем и о чем вы прикалывались.

Это не медицинский показатель. Вазектомия как, я прочитал, тоже не дает 100% гарантии, так как имеется возможность неожиданного срастания канала. Вообще, насколько я знаю (могу ошибаться) ни один метод не дает 100%, кроме перевязывания труб, но это в вашем примере вы исключили. И если ни один метод не дает 100% не лучше ли использовать самый простой и безопасный?

Пример 1 - где тут высмеивание??? Я спросил, в чем проблема при использовании прерванного акта? и даже высказал свое видение того, что получается довольно эротично (не зря в adult video все именно так и происходит).

Пример 2 - форумчанин рассказал анекдот о том, что миллионы пар (троек, четверок) ежедневно занимаются сексом без расслабления и удовольствия, т.к. поголовно бояться незапланированной беременности. Мне это смешно, вот я и подкалываю эту отдельную фразу, где здесь высмеивание топика, т.е. вазектомии???

Пример 3 - см. пример 2.