Virtual Banks (Checking?)

ну они как бы просто есть. для чьих-то целей и хотелок они лучше, для кого-то нет.

я только одно преимущество для себя вижу - процент чуть выше. но заморачиваться лень. :lol:

Какая комиссия для дебетки?
А мани ордер в нашем волмарте стоит 70с

1 лайк

да я просто удивляюсь хайпу если почитать обзоры на всем известных сайтах будто все кто не перешли на virtual bank идиоты.

А в каких ещё случаях тебе приходилось пользоваться cashier’s check-ом (когда платить надо только им и ничем другим)? Просто любопытно. Мне за 8 лет только один раз пришлось этим воспользоваться, на даунпеймент при покупке дома (или это был certified check… не помню точно).

Нет расходов на физический бранч - могут позволить потратиться на маркетинг :slight_smile:

только при ренте жилья пришлось но это как раз такой случай типичный. если куда переезжать опять может прийтись. поэтому для меня потребность актуальная)

а маркетинг это конечно да, это да)

Я в таких банках открываю счета исключительно для получения бонусов. В Discover в итоге даже оставил, правда практически не пользуюсь.

Есть тут у нас такой особенный автодилер - продаёт машины, которые местные кредитные союзы забрали за неуплату. Так вот он берёт исключительно Cashier’s Checks. Даже с наличными не работает.

Я уверен, что от мани ордера он не откажется.

У виртуальных банков процент не “чуть-чуть выше” чем в привычных банках, а выше в разы. Вероятно именно этим они и привлекательны.