VISA BULLETIN FOR FEBRUARY 2008

Отправил за четыре дня в общей сложности четыре письма =0 Не слишко ли это много ???

Позвоните в понедельник. :ok:
В выходные они отдыхают, как нормальные люди.

1 лайк

Ждите ответ на Яндекс( я так предполагаю), я посылала запрос в пятницу,а ответ с датой пришел в субботу.

1 лайк

Пока только автоответчик ответил…:scratch_one-s_head: буду ждать… что ж еще остается делать. Не могу понять одного, если адрес я указал не совсем точно в первом письме, а дрес указывать вообще не обязательно, то почему пришел отрицательный ответ ?

В инструкциях от КСС по поводу запроса относительно DV-кейсов, требования указывать еще и адресс появились где-то год-полтора тому назад. Я посылал запросы для знакомых совсем недавно без указания адреса и всегда приходил ответ о состоянии кейсов. Посылайте еще раз…

1 лайк

=0

Да что за хрень такая :letmein:

А ответа все нету…:frowning:

Сегодня праздник, федеральные оффисы закрыты. Ждите вторника.

1 лайк

Жду…ответа все нету

И не забывайте о разнице во времени - у нас -8 часов.

Народ, скажите плизз, бывает, что из КСС не отвечают на И-Маил ?
Может кто-нибудь знает время работы КСС (со скольки до скольки) и разницу во времени с Беларусью.
Терпение иссякло, буду завтра звонить !!!:mda:

НАРОД, скажите плиииз, что за ерунда ??? =0
Устал отправлять запросы в КСС. Пришел опять ответ:
Thank you for your inquiry.
The information you have provided does not match the case. Please resubmit your request with the correct information for KCC to properly assist you.

Что за хрень ??? :letmein: Пишу все правльно, вточь вточь как в формах, без ошибок, что может быть за проблема, кто поможет разобраться ?
:angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Народ, скажите пожалуйста, если мы при участии в лотерее DV2008 при заполнении анкеты участника в интернете указали адрес жены str. Assanalieva (c двумя S), а при заполнении форм str. Asanalieva (с одной S) может ли сие привести нас к дисквалификации =0 ??!! Потому что запрос составлен правильно (как написанно выше в форуме), без ошибок, почему приходит такой ответ ??!!!:cry:
Можно ли в КСС отправить запрос с просьбой разъяснить, что за неточности могла возникнуть ?! И еще, E-Mail с которого я отправлял запросы зарегестрирован на меня (Александр), и в запросе в пункте “от кого” пишется Александр. Может ли это отрицательно повлиять за запрос, или запрос может сделать только жена (т.е. для жены сделать E-Mail, чтобы в нем было ее имя), на сколько это принципиально ?
Subject: Case Number
Case Number - 2008EU00017***
Name: *************
Address: *************
Date of Birth: 05.07.1982
Ничего больше не писал !!!

Case Number: EU2****
Name: ********** ******** ********
Date of Birth: ** **** **

Я писал вот так. Пришел ответ, то, что формы обработаны и ждите пока номер станет куррент…

ПОЧЕМУ мне такого не приходит !!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

видимо вы просто уже запутались с мэйлами, пробуйте звонить.
P.S. мне ответ на почту из КСС пришел в течении 2х дней
узнать время в Kentucky можно здесь

hi, folks!
эсли я заполнин анкету декабре, тогда когда мозна здатс case nummber?
+по какой поцте присилаэтса, проста я давно непроверай обицнаю поцту, под рукой толка електроная.
tnx

hmm… sorry for tupid questions…
наверно стота спутал, ето DV2008, но я заполнал DV2009, ето знацит мне толка следусом году нацинаэтса игра?
quote:
A Diversity Visa 2009 Lottery Entry Form was received on Saturday, December 1, 2007 at 11:29:49 AM EST

если вы заполняли на официальном сайте http://dvlottery.state.gov то выигрыши присылаются только обычной почтой по адресу который вы указали в mailing address

Это означает что ваша заявка на лотерею DV-2009 была принята . Выигрыши по лотерее DV-2009 можно ожидать начиная с апреля и до конца июля 2008 года по примеру предыдущих лотерей. Но это не значит что вам обязательно будет присвоен case number . Case number вам будет присвоиен только в случае выигрыша. Ждите выигрышного конверта… :coffee:

1 лайк