Visa Bulletin For February 2013

Вот давайте и поблагодарим ТС еще раз за инфу! Человек, который звонил в КСС и узнавал биллютень заранее, стал current (от азии), но обещал все равно продолжать звонить и узнавать cut-off раньше выхода официального биллютеня! Всем удачи!

Я думаю что если модераторы добавят в мой 1 пост линк на визу буллетин и 13400 Узбекистану, то людям будет легче орентироватся… Я не могу редактировать свой пост.

отлиично у меня интервью в марте будет))

Спасибо за информацию!!! Скоро и мой кейс подойдёт…начинаю нервничать)

Удачи Вам!

Спасибо! Вам тоже удачи)

что-то эту тему жестоко модерируют… все посты удаляют… за что нас так?

Осталось дождаться даты интервью. )

Когда примерно появится информация по датам интервью?

e-mail уведомления о приглашении на интервью приходят примерно через неделю после выхода visa bulletin.

похоже уже назначают даты в марте

У меня одного невозможно проверить статус?

у меня через IE и Firefox тоже не получалось в первый день после получение е-майл. а через Opera пошло

есть приглашение на интервью)

Письмо пришло, а сайт не работает )) вот ведь засада какая-то ))

Apply for a Visa | Global Home
Этот сайт?
Работает.

Да нет, вот этот: https://www.dvlottery.state.gov/ESC/

Люди, где можно посмотреть статистику по годам на каких номерах кейсов заканчивались визы?У нас 25***=0

На сайте Visa Bulletin

Играли от России? От нее визы не заканчивались еще ни разу. Другое дело, что до нас с вами (у меня тоже 25***) очередь может не дойти. Но исходя из темпов Visa Bulleten этого года, а также что они провели доп. розыгрыш в октябре, шансы наверное неплохие. Я пока предполагаю интервью на июнь - июль.

2 лайка

Да, от России. Спасибо.

очередь может не дойти
т.е. собеседования будут медленно идти и наши номера не пройдут до октября?