Visa Bulletin For January 2012

Опубликован бюллетень на январь, на февраль 22, 000, 404 - Page Not Found Такими темпами, с большими номерами можно вообще не переживать

2 лайка

ага) я так обрадовалась, обалдеть, раньше по 2.500 только прибавляли а в феврале аж на 5 500 увеличили :strong:
так что действительно зря только переживали)

Интересно, в чем причина такого скачка… Видать, Европе в этом году много больших номеров досталось что ли

скорее всего вы ближе к истине, но я также подозреваю,что это возможно(!) связано с тем, что майские победители из числа 22 000 пытаются судиться с госдепом и восстановить свои выигрыши и права на ГК, в том числе и индивидуальные номера! и поэтому сейчас так усиленно и проводят интервью, чтобы быстрее раздать визы и исчерпать все квоты. настаиваю, что это только мое ИМХО, не более…

Добрый вечер! Я так понимаю, что фраза “Except Uzbekistan 16,500” означает, что те, кто указал метом рождения Узбекитан (хоть и не проживают там уже давно) уже не идут на интервью? у меня номер 19888. значит, мы пролетаем??? :(:cry:

Необязательно, номера для Узбекистана могут продвинутся в следующие месяцы.

ЧТо, правда так было рашьне? разве это не озоначает, что визы для Узбекитана закончились??? я написала сейчас письмо в КСС, типа, я не понимаю, что да как, и стоит ли мне ожидать назначения интервью. Может быть, они мне ответят.
Спасибо за ответ.

Скорее всего не означает, иначе бы вместо номера стояло UNAVAILABLE. Просто наверное у Узбекистана много народу и они успевают запроцессить только до 16500 на февраль.

1 лайк

Да, так было раньше, можете посмотреть бюллетени предыдущих лет.

Вот например тут:
http://www.travel.state.gov/visa/bulletin/bulletin_5452.html

1 лайк