Visa Bulletin for November 2012

Значит я вас не так понял. Сейчас понятно. Надо, чтобы на ваш вопрос ответили наши знатоки.

Ответьте кто-нибудь пожалуйста на мой вопрос!!! А то здесь никто не отвечает, а новую тему по этому вопросу создать запретили и удалили ее к сожалению.
А мы собирались начать бронирование по маршруту нашего путешествия по Европе, и не хотелось бы в спешном порядке все отменять, если интервью будет сразу после праздников!

Я не знаток, но если темпы останутся без изменения (2250 номеров в месяц), то 250 из 2250 - это девятая часть месяца. То есть, есть шанс что до вашего номера очередь дойдет за 3-4 дня, т.е. сразу после праздников.

Внутри месяца распределение номеров не по порядку.

1 лайк

Никак не прикинуть. Как уже выше написали внутри месяца назначение интервью идет не по порядку номеров. Это может быть и сразу после праздников и в конце месяца.

Сразу после выхода VB на Декабрь даты интервью известны не будут. Обычно в течении 1-2 недель приходит email и появляется приглашение на сайте. Но на форуме встречаются случаи когда люди ждали приглашение по месяцу и больше.

1 лайк

Спасибо за ответ. Видимо к 11-тому все-таки надо планировать вернуться, а хотелось пробыть там числа до 16- того, ведь в Европу видимо из штатов не скоро попадем, отпуск придется в Россию планировать.

EB-2 опять current!!!:party: :party: :party:

Если вы в России, вы можете самостоятельно онлайн перенести назначенную дату интервью на более позднюю. Консульство попросту заполнит ваш тайм-слот другим интервью.

Люди добрые!подскажите!
Номер кейса 35** отправили документы в начале октября…на когда настраиваться на собеседование???

Думаю, на февраль-март.