Visa Bulletin for October 2013

Это не прогноз, а информация из официального источника. Ничего секретного в ней нет, и ничто не мешает сотрудникам KCC озвучить данные до того как очередной VB будет официально опубликован.

Pros’ba tem, kto escio ne uchastvoval v oprose http://www.govorimpro.us/оформление-документов-и-прохождение-медкомиссии-по-лотерее/47586-я-выиграл-в-дв-14-я-считаю-свой-номер-большим-и-несмотря-на-это-я-подал-документы.html , pouchastovat’ v nem.

1 лайк

Не могу пока участвовать в опросе, ибо к сожалению или к счастью пока доки не отправляла, жду конца года, когда хоть немного ситуация проясниться.
Один отказ на тур визу уже получала в начале 2013 г.

С радостью, но я пошла по ссылке, и там нет активных кнопок, только результат.

А никто случайно не запомнил на сколько по сравнению с прошлым месяцем продвинулась категория F3?

1 лайк

все,нашел архивы…простите за глупый вопрос)

Перекличка! Итак, в ноябре на собеседование, видимо, идут следующие:

  1. я с мужем и 5-летним сыном…

Кто с нами, ноябрята?:clapping:

2 Моя жена я и двое детей

1 лайк

Oops. http://www.govorimpro.us/оформление-документов-и-прохождение-медкомиссии-по-лотерее/47586-я-выиграл-в-дв-14-я-считаю-свой-номер-большим-и-несмотря-на-это-я-подал-документы.html

Рано ещё, приглашения получите, тогда и будете перекличку делать.

Не стоит представлять все в розово-оптимистичном свете. Это как минимум означает, что для первых двух месяцев недостаточно форм из первых 8.000 было получено КСС.
Эти формы могут быть досланы позже или не досланы никогда. Сейчас никто знать не может.

Casso вы по прежнему уверены, что если не виза, то как минимум интервью вам гарантировано ?

ну, некоторые не то, что перекличку, а историю иммиграции пишут, еще до получения приглашений.

Мне кажется, что темпы движения VB будут примерно как в DV2010.
:dirol:

Про гарантии я никогда не говорил и никому их не давал. А вот про шанс получения интервью… Его я оцениваю в 60-70%.

ЗЫ Эта оценка справедлива только для номера 46***.

S wiki:

Вероя́тность — степень (мера, количественная оценка) возможности наступления некоторого события. Когда основания для того, чтобы какое-нибудь возможное событие произошло в действительности, перевешивают противоположные основания, то это событие называют вероятным, в противном случае — невероятным или маловероятным. Перевес положительных оснований над отрицательными, и наоборот, может быть в различной степени, вследствие чего вероятность (и невероятность) бывает большей или меньшей[1]. Поэтому часто вероятность оценивается на качественном уровне, особенно в тех случаях, когда более или менее точная количественная оценка невозможна или крайне затруднительна. Возможны различные градации «уровней» вероятности[2].

Ia tak ponimaiu, vy ocenivaete shans kachestvenno, potomu chto ne mojete eto sdelat’ kolichestvenno. U menia inoi podhod - kolichestvennyi, poetomu ia ne nujdaius’ v kachestvennoi ocenke

А что вам даст конец года? Посмотрите на график:

Cut-off на декабрь от 9 до 13К+. Летом всё равно “current”.

Гы гы гы, что вы все ведётесь, кому то бабка нашептала что-то, тот передал это другому, третий выложил это на форуме а четвертый сообщил как неопровергаемую истину… И понеслись теории… :slight_smile:

Я это понимаю, поэтому пока не отправляю и готовлюсь подаваться на 2015.

Вот она - разница подходов. Я бы “это понял”, и отправил прямо сейчас. :slight_smile: