Visa Bulletin for October 2013

надеяться надо обязательно. может, в декабре опять разгонятся. так уже бывало.

1 лайк

Вангую - номер будет в районе 11-12к.
Можете быть спокойны до выхода виза бюллетеня.
Я звонил тому парню, который на анг.форуме брат друга шурина который общается с тем парнем, который в КСС звонил.
Инфа 100%.

как то действительно мало 9800. думал будет около 11 тыщ

ну а что мешает нам самим позвонить - кто говорит по англицки более менее

Звонки в КСС, начиная с 5 числа каждого месяца практикуются уже несколько месяцев. Обратите внимание на темы в этом разделе про Виза-бюллетени на другие месяцы(май, июнь, июль). Все они открыты до официального выхода ВБ. Во всех случаях совпадение было 100%.

1 лайк

а тем временем Upcoming month’s visa bulletin: October 2013 (Coming Soon)

и что из этого следует? да, еще рано для официального ВБ

Не стоит драматизировать. 9800 это тоже неплохо. Это как минимум означает, что 8000 это недостаточное кол-во номеров для двух месяцев.

небольшая поправка: для первых двух месяцев:)

я тут посмотрел статистику прошлых лет - было и 1500 и 400 в первый месяц и 2500 - но потом динамика стабилизировалась и примерно одинаково “кончались” номера, кроме 2012. ВОт если бы как в 12 году динамика была - было бы здорово

Это не прогноз, а информация из официального источника. Ничего секретного в ней нет, и ничто не мешает сотрудникам KCC озвучить данные до того как очередной VB будет официально опубликован.

Pros’ba tem, kto escio ne uchastvoval v oprose http://www.govorimpro.us/оформление-документов-и-прохождение-медкомиссии-по-лотерее/47586-я-выиграл-в-дв-14-я-считаю-свой-номер-большим-и-несмотря-на-это-я-подал-документы.html , pouchastovat’ v nem.

1 лайк

Не могу пока участвовать в опросе, ибо к сожалению или к счастью пока доки не отправляла, жду конца года, когда хоть немного ситуация проясниться.
Один отказ на тур визу уже получала в начале 2013 г.

С радостью, но я пошла по ссылке, и там нет активных кнопок, только результат.

А никто случайно не запомнил на сколько по сравнению с прошлым месяцем продвинулась категория F3?

1 лайк

все,нашел архивы…простите за глупый вопрос)

Перекличка! Итак, в ноябре на собеседование, видимо, идут следующие:

  1. я с мужем и 5-летним сыном…

Кто с нами, ноябрята?:clapping:

2 Моя жена я и двое детей

1 лайк

Oops. http://www.govorimpro.us/оформление-документов-и-прохождение-медкомиссии-по-лотерее/47586-я-выиграл-в-дв-14-я-считаю-свой-номер-большим-и-несмотря-на-это-я-подал-документы.html