Visa Bulletin for October 2013

в смысле “подниматься быстрее”?

Почему однозначно быстрее ?

Пока никакого особого ускорения по сравнению с прошлыми годами нет.

Страничка проверки выигрыша не открывается, наверное обновляют…

У меня открылся… только статус тот же…:wink: будем ждать. Вы попробуйте internet explorer. Другими браузерами не открывается.

Чуть позже открылась.
У меня сафари ее хорошо открывает когда с сайтом нет проблем-) видимо это было временное явление.

Как проверить в Visa Bulletin какие номера идут на Израиль? Что то не пойму…

Номера идут не на страну, а на регион. В данном случае смотрите к какому региону относится Израиль.

Израиль относится к Азии, на ноябрь максимальный номер - 2500

Государство Изра́иль — государство в Юго-Западной Азии, в Visa Bulletin номер на Азию 2500. Тут на форуме идут в Октябре с номером 6+++ http://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-израиля/47774-dv-2014-интервью-в-иерусалиме-4-октября-2013-a-2.html
Вот что то не как не разберусь.

Так возможно Kanutik подавался(лась) от страны рождения - Россия, хотя сейчас живет в Израиле. Вот номер у него (нее) по группе Европа, а интервью будет проходить по месту жительства - в Израиле.

Сорри, Kanutik таки девочка, муж у нее - главный аппликант, подавался от Украины, так что все нормально - номер 6*** для Европы идет на октябрь.

Мы от Ташкента значит не светит Ноябрь, на когда по вашему будет назначен ?

Ташкент - Узбекистан, входит в группу Европа, на ноябрь однозначно не будет (9800), декабрь тоже не будет, возможно январь.

Спасибо вам за помощь.:ok:

никому еще не пришло приглашений??

пока нет, ждем-с…

Пока нет! Ждемсссссс! Мои гаджеты устали от моих постоянных проверок статуса.:blush:
Терпение на исходе! Не попали на октябрь от Азии, буквально ‘десятки’ отделяли нас от лимита на октябрь.
Удачи всем ‘ноябрятам’!!!

1 лайк

Зачем вы проверяете сейчас? Приглашения рассылаются после 15-го. А скорее всего 20-го.

аналогично, всего на пару десятков ниже - и прошли бы в октябре :frowning:

Так, а вдруг? Мы не облезем, если зарефрешим разок сайт, а приглашения ждем как дети нового года :slight_smile: