Visa Bulletin

Ну так не будут же всем писать отдельно ломая голову и тратя время нато что бы написать что то другое) это понятно…меня волнует другое когда ы куда нужно звонить(писать) что бы сказали дату интервью, а то ждать 15 сентября что бы на сайте посольства посмотреть номер как то не хочеться так долго ждать

Звонить нужно в КСС, если ваш номер стал current.

Ну так номера до 9100 вроде как уже каррент на октябрь.

deleted

Почитав посты предыдущих годов, пришел к выводу что в КСС имеет смысл звонить, писать в конце августа или в начале сентября, у кого интервью должно быть в октябре…

“я тоже не выдержала и списалась с КСС)))
ответ пришел дня через 4, что второй пакет отослан 27 августа, а интервью назначено на 21 октября.
(кейс намбер 5***)”
цытата LuckyFunnyHappy

так что ждем-с

cкорей бы конец августа:clapping:

1 лайк

Это точно!!! :bayan::party::crazy_pilot::beach:
Так хочется уже поспать нормально :wink:

Извините конечно, но как они могли отправить письмо 27 августа, если сейчас еще только 13 августа?

Написано же
Почитав посты предыдущих годов,…
То есть это история взята с прошлого года либо ранее :wink:

Обращаюсь к прошлогодним победителям, оформлявшим второй пакет на американский адрес.

  1. Подскажите, в каких числах ждать второй пакет на американский адрес. Попадаю на октябрь.
  2. Звонили ли Вы в КСС после выхода Visa Bulletin или, может, писали им?
    Буду признателен за ответы.
  1. За 2-3 недели до интервью.
  2. Можно написать, но лучше звонить, если письмо не придет.
1 лайк

[QUOTE] 1. За 2-3 недели до интервью. [QUOTE/]
ого, А я рассчитывал за месяца полтора до интервью.

[QUOTE] 2. Можно написать, но лучше звонить, если письмо не придет.[QUOTE/]
А Вы сразу после выхода Visa Bulletin звонили?
Через сколько приходит ответ, если написать им? И как лучше сформулировать свой вопрос о дате интервью?

[QUOTE=alekss;290592]

  1. За 2-3 недели до интервью. [QUOTE/]
    ого, А я рассчитывал за месяца полтора до интервью.

[QUOTE] 2. Можно написать, но лучше звонить, если письмо не придет.[QUOTE/]
А Вы сразу после выхода Visa Bulletin звонили?
Через сколько приходит ответ, если написать им? И как лучше сформулировать свой вопрос о дате интервью?

1.Так и есть за месяц - полтора придет вам второй пакет на адрес в США, если поста там работает не так как скажем в Беларуси или на Украине:)

2.Если написать им, то ответ придет в основном на второй рабочий день, но писать лучше чуть позже, быть может где то после 15 августа (если считаете что интервью у вас будет в октябре), а еще лучше числа 30.
Так как много форумчан уже успели написать в КСС, ответ всем пришел одинаковій, так что формы какой нибудь “правильной” нет главное нужно указать свой кейс номер, имя и фамилию, и дату рождения в тексте письма, в теме просто написать “case number”, ну и то что вы хотите узнать дату на которую вам призначили интервью:)