VISA!!! in my pocket=)

Визы одобрены, но ещё не сделаны.( Уже чуть больше недели делают.[/QUOTE]

мне вчера сказали прийти за паспортом во вторник… судя по вашим словам, они вам задержали выдачу … или всё во время?

мне вчера сказали прийти за паспортом во вторник… судя по вашим словам, они вам задержали выдачу … или всё во время?

О том, что визы будут одобрены, нам сказали в четверг и попросили придти во вторник. В пятницу позвонили и сказали, что визы задерживаются по тех. причинам и ко вторнику не будут готовы. Но попросили ещё позвонить в среду. В среду позвонили, нам сообщили, что наш консул заболел (не знаю, он ли делает визы :)) и поэтому наши визы ещё задерживаются. Ждем понедельника - будем звонить :slight_smile:

BAnny, Поздравляю вас с победой)))

1 лайк

Ждем понедельника - будем звонить :-)[/QUOTE]
podskajite № po kotoromu zvonite. im prosto nado nazvat’ svoyu familiyu i sprosit’ gotovo li?
spsb:flo:

140 2217, понедельник/среда/пятница с 14.00 до 16.00.

Вам звонить, думаю, не нужно :slight_smile: Если ко вторнику виза не будет готова, они сами вам позвонят.

1 лайк

BAnny, принимайте мои поздравления!!! Удачи вам на новой земле! Все у Вас получится!!!:flo:

1 лайк

поздравляем!

1 лайк

BAnny, поздравляю с удачным прохождением интервью!!! Удачи, на новом месте!:slight_smile:

1 лайк

:flo::flo::flo:Мои поздравления!!! Отлично!:flo::flo::flo:

1 лайк

Pozdravlyayu! Uddachi!

1 лайк

MOLODEZ! UDACHI V USA!!!

1 лайк

Супер, поздравляю с визами землячка. Удачи на новой земле.

1 лайк

Принимайте и мои поздравления! Удачи и успехов Вам! :flo::flo::flo:

1 лайк

присоединяюсь к поздравлениям!:flo:

1 лайк