VSirchenko в колорадо. не адаптация. просто общение.

В Паркере всё неплохое :slight_smile: Только далеко он на отшибе.

Это конечно да, но в принципе на машине до всего можно доехать.

Спасибо большое за ответы. Но вопрос был в принципе такой: необходимо записываться в школу по району проживания (насколько я поняла). Как эти районы делятся? На сайтах я видела разное разделение по районам. Пока точного адреса проживания нет, т.к. в начале будем жить в мотеле и параллельно искать жилье в аренду на более длительный срок. Советуют район Glendale. Но, думаю, на месте, по приезду будем определяться. Поэтому соответственно хочу понять, какие школы относятся к какому району?

Вопрос этот не простой так как мы тут тоже с нам возимся. Слышал от тех кто тут немного дольше нашего, что надо искать конкретную школу, в школе узнавать к какому дистрикту она относиться, а уже в дистрикте к какому он относится району.

У нас друзья живут в HighLands Ranch, говорят хорошие школы, имели опыт так как у друга брат среднюю и высшую школы заканчивал уже тут в штатах.

А как у вас обстоят дела с криминалом? Я имею ввиду свободную продажу марихуаны в Колорадо. Заметно-ли это “невооруженным” глазом или ничего не изменилось?

Ну я как то не сильно часто бываю на улицах, так что могу сказать что дела примерно так же как и были до того как ее леголизовали, хотя может в ДаунТауне и что то изменилось или на Колфаксе, но я там не бываю

Ребята, я конечно не против чтобы вы общались, но вроде общение не совсем по теме и где модераторы, либо переименуйте тему, либо следите за тем что пишут в конкретных темах, как это было раньше

Колорадо уникальный случай на планете .
Первое место где не только легализовали , но и берут налоги с продаж…

“VSirchenko в колорадо. не адаптация. просто общение.
“…Огласите весь список пжлста…”
назовите рамки дозволенного для “просто обшения” ))))

И мы собираемся в Денвер))…Так все нравилось, пока не прочитала про загадку аэропорта…и про утечку радиоактивных отходов…Ну и легализация марихуаны не радует…А так все вери гуд там)))…Одна природа чего стоит)))

Природа после Баларуси вас разочарует
Поначалу будут восторги а потом разочарует
Летом все желтое , горы однообразны и грубы в озерах и речках не покупаешься
Одно замечательно - горнолыжные курорты + amazing fishing
Легализация положительный фактор ИМХО
Аэропорт вас меньше всего будет волновать после приезда ))) есть , работает , самолеты летают , все…
Про отходы никогда не слышал

Radioactive contamination from the Rocky Flats Plant - Wikipedia, the free encyclopedia

Природа-то оно конечно хорошо, но когда работаешь “с утра-до-вечера”, про природу как-то не вспоминаешь.

1 лайк

Я долгое время жила в Якутии…и когда приехала в Беларусь…то мне тундра каждый день снилась)))…потом конечно приутихло все…Сейчас, ещё не уехав от сюда…я уже начинаю скучать по белорусским лесам и озерам))))…но, думаю.это тоже приутихнет со временем…и в будущем я уже просто жить не смогу без Колорадских гор))))
А аэропорт…жуть… мы прилетаем скорее всего ночью…а я ж как нафантазирую себе ещё всякого…)))…о…сразу вопросик появился: такси без проблем там можно будет найти?

А как же выходные?))

Аэропорт не жуть, а новый удобный и самый большой в стране. Как можно верить сказкам, что там якобы центр мирового заговора в подвале? Сами подумайте.

1 лайк

this

Airport should to be your last concern ))))

100%

But some painting inside and Horse with red eyes still scary crap out of my little son ))))

промытость мозгов поражает просто…

Да, она это делает.

А я люблю скульптурное искусство.