Walmart наносит "ответный удар"

Для развития онлайн торговли в прошлом году Walmart прикупил Jet.com

1 лайк

Ну никто ж не запрещает - спи на здоровье. А я патронов ппутно прикуплю. Вечерком по дороге домой, когда там уже никого нет.

Прикольно, у тебя ЮПС тоже в бейсменте???

ЗЫ от блин, опередили:-)))

А кстати, чем отличается 3М скотч из волмарта от амазона? Всякие стиральные-моющие-хозяйственные? Та же кошачья жратва? Кстати, рабочие джинсы там периодически за полцены распродают - рэнглер за 10 долларов просто неубиваемый и расскажи мне что неодноразового предложит амазон за теже деньги?

что я вижу. и этот человек мне рассказывал, что не ходит в Волмарт из-за местной публики :lol:

кто?

Walmart ещё запустил savings catcher. Чек можно отсканировать в приложении или ввести на сайте, потом они по списку покупок ищут предложения в округе и если что-то находят, то возвращают бонусными деньгами.
По двум предыдущим чекам возврат составил $1.24 за йогурт и сыр :slight_smile: Типа лучшая цена была в каком-то food max (не знаю где он расположен и в принципе ни раз не видел).
Пробовал ради любопытства, когда обнаружил эту фитчу :slight_smile:

1 лайк

с тобой вроде беседа была. емнип.

в общем, не суть. не Волмартом единым, но там можно купить очень много всего и подешевле, чем в других местах.

Walmart ещё запустил savings catcher.

интересно. надо будет глянуть.

Принимают чеки за последние 7 дней. Так что если сохранились - можно сразу вводить.
Ещё фишка в Walmarts, что цены online могут быть ниже, чем в магазине. Можно заказать с самовывозом прямо сегодня, то есть фактически возьмут тот же товар, но продадут дешевле.

Я с весны пользуюсь этим savings catcher… Мелочь, а приятно. У нас нейборхуд маркет волмарт очень приличный, так что частенько там отовариваюсь.

тогда похоже ттпи

Видео и музыка не интересует (спасибо торенту и ютубу ). а чтобы 5% отбить надо накупить на 2000$ :slight_smile:

легко.

Всего лишь на $2000.

Богачи :slight_smile: Что же вы такое каждый год покупаете что 2к у вас мелочь ? ))

От туалетной бумаги до компьютеров.

колотушку для понтов))) А Мик777 патроны и еду кошке. Мик, надо бы фотку выложить жЫвотного.

амазон патроны не продает:-) А три кошки да - жрут.И еще срут:lol:

А что в Волмарт возвращать то? Туалетную бумагу? Тайд или сухие продукты?
Положим мебеля или одежду там не надо покупать, ну а все остальное там как в любом другом магазине.

У меня какое-то внутреннее неприятие вызывает система платных мембершипов. Костки всякие, амазоны… Мне кажется это наоборот ведет к потреблядству и лишним растратам. Ах, я же за мембершип заплатил, надо чото заказывать, а то что зря бабосы пропадут.

Ничего подобного.