Washington DC 2013

[QUOTE=Gafurchik;912921]Я с вами полностью согласен, потому что всё ето кроме как втюхиванием не назовешь- попользуитесь месяц, а там видно будет…
Где работает 2G, будет и 3G, тем более 4 LTE[/QUOTE

Na trubki otdel’naya roznichnaya cena(bez kontrakta) i cena s 2kh letnim kontraktom

Вчера пришел мой SSN, сегодня я переехал в Fairfax, VA(близко к метро) подписав lease agreement на 6 месяцев

Ya by na vashem meste v DMV korni ne puskal - dorogoe jil’e i hrenovyi trafik. Prismotrites k south kak TX, FL.

[QUOTE=se7en;915775]Ya by na vashem meste v DMV korni ne puskal - dorogoe jil’e i hrenovyi trafik. Prismotrites k south kak TX, FL.[/QUOTE

Спасибо за совет, только мне до дорогого жилья и хренового траффика далеко, у меня только начало пути… и у меня все получиться :slight_smile:

Gafur,a vy otkuda rodom? Esli ne secret?

Dushanbe, Tajikistan

в какой именно части вирджинии ищите? какой бюджет планируете?
можеть быть парой наводок смогу помочь.

1 лайк

Спасибо большое, я уже нашел жилье, рядом с метро. Открыл счет в банке, пользуюсь временной дебиткой. Только гринка так и не пришла, там какое-то недопонимание с оплатой 165у.е произошло. Вчера позвонил, сказали, что it seems clear, и что ожидать нужно следующие 30 дней.

Вчера взяли меня на работу, сегодня пошел… говорят показывай бумаги… а бумаг нет :), сказали будут бумаги заходите, милости просим!!!

поздравляю! очень оперативно :slight_smile:

1 лайк

Спасибо, хотя пока не с чем(работы без гринки нет). Жду гринку, но там косяк со оплатой USCIS fee, вчера пришла форма I-797C. Два раза уже звонил в Техасский офис обслуживания(мой кейс там проходит), но ничего толком объяснить не могут, даже подтвердить, что деньги прошли. Только говорят ждите еще 30 дней :slight_smile:

у меня вместо 30 дней почти 60 карта шла. так что как повезет. в любом случае пока есть свободное время - можно осмотреться, тем более со следующей недели должно окончательно потеплеть, хотя бы с того же мола начать и бесплатных музеев смитсониан.

1 лайк

Первые 10 дней жил в DC, во многих местах пришлось побывать

Пришла родненькая… и сколько нервов… а первое, что пришло на ум, когда держал в руках и смотрел на нее, что трети суммы привезенной с собой нет

привет!
если не секрет какую работу вы нашли и каким образом?
удачи вам!

Привет!
Работу нашел в ресторане( на первое время сойдет), методом тыка ездил на метро и заходил в близлежащие.
Вообще-то я планировал на стройку, только реально холодно на улице

2 лайка

спосибо за ответ!
на первое время даже очень хорошо! жду ваших историй!

уже потеплело, но весна в целом подзадержалась в этом году.

Приветствую Вас всезнающие форумчане,

Мне предложили работу, но чтобы до нее добираться нужна машина. Права пока не сделал, могу я купить машину не имея американских прав. Где-то что-то читал, а теперь найти не могу.

Заранее благодарен

права можно заменить другим айди при покупке, той же визой в паспорте или гринкой.

2 лайка