Welcome to the United States, sir!

Расскажите потом, пожалуйста, как ребенок себя чувствует после стольких прививок за раз:scare:

Нормально себя чувствует. Вечером, в день уколов, поднялась температура 37.1 а на следующий день уже все хорошо.

класс, а то я помню после очередной прививки в инсте(к сессии не допускали без неё) температура 39 - 38 две недели, эскулапы не могли понять что делать

Привет! В государственных школах обучение бесплатное, но есть ежемесячные взносы от 25 до 40 USD. Питание хорошее - свежие молочные продукты и фрукты - детям полезно.
Да, прошу не забыть написать о вашей школе, что и как? Спасибо! Берегите семью!

Какие такие взносы?

Ну это общая инфо:

Давайте подождем teroff, он возможно поделится своей личной информацией…

Наверное,он имеет ввиду ланчи.Мы за ланчи доллар с чем- то платим. Вот и выходит в месяц.

Так это за еду, а не за школу. Бесплатно кормить никто не обещал.

Наш дитенок посещал лосалтосовскую элементари лойола. Ланчи заказывали из близлежайших ресторанчиков, выходило где-то около $30 за неделю (спешиал прайс даля школы). Но вроде санта-рита школа питается по своей программе. Не знаю откуда там ланчи, но они дешевле для родителей вроде.

teroff, во-первых спасибо большое за интересную тему. Читаю с удовольствием и слежу как ни за какой другой :slight_smile: Продолжайте в том же духе.

Интересуют вопросы:
Где размещали резюме?
По Российским меркам вы купили достаточно дешевую машину. Как она? Нигде не стучит, не шумит? Требуется ремонт или замена запчастей? И вообще реально ли купить автомобиль за 3к, не увлекаясь поисками, на ходу и не требующий какого-либо ремонта (кроме ТО) хотя бы на 15тыс. км?

Станислав, Вы специально разместили резюме в другом штате чтобы потренироваться?
Какие самые распространенные вопросы, которые задаются по телефону (можно на англ.)?

Станислав, а интершипа от школы Портнова у вас не было?

ойойой, ничего себе. Не могу понять, как это - в один день столько всего в организм? А с Манту у них строгость повышенная, в Киеве на медосмотре тоже говорят делать только у них пробу Манту, даже если я привезу “свежую” справку о пройденной процедуре в Харькове. Что меня не радует…

Тоже интересуют вопросы по работе. Вы в школе с июня, то есть второй месяц кончается. Всего обучение - три месяца, если я не ошибаюсь. Вы на дневной форме? Просто думаю, как это совмещается. Обучение - работа.

Станислав, попала на этот форум случайно, и теперь не могу оторваться от Вашей темы - очень приятно наблюдать со стороны (и есть чему поучиться), как человек постепенно, шаг за шагом и с таким замечательным настроем преодолевает все ступеньки в новую жизнь в Новом Свете!
Желаю поскорее найти работу, достойную и интересную!
P.S. А где можно подробнее узнать о школе Михаила Портнова? Кто в ней может учиться? есть ли в ней бесплатные онлайн-курсы?

онлайн-курсы стоят в районе 750 долларов, если я правильно помню

C сентября стоимость подрастет до 1000, за счет добавления часов по мобильным устройствам.

Но так же на ютубе, на канале Михаила, есть очень много интересных семинаров.

//youtu.be/aY_Q9-gXsdI

20 лайков

молодец :slight_smile:
Про скайп ты только немного, как мне кажется, неточно сказал. Если купить номер американский и поставить в скайпе переадресацию на мобильный, то wi-fi никакой не нужен, будет обычный звонок на телефон. Ты видимо говорил про смартфон, где установлен скайп, переадресация не включена. Тогда да, нужен вайфай чтоб скайп работал.
Вау! Автоответчик на гугл-войсе - хорошая вещь, получается! надо будет посмотреть, разобраться :slight_smile:
Спасибо!