Welcome to the United States, sir!

Станислав, Вы специально разместили резюме в другом штате чтобы потренироваться?
Какие самые распространенные вопросы, которые задаются по телефону (можно на англ.)?

Станислав, а интершипа от школы Портнова у вас не было?

ойойой, ничего себе. Не могу понять, как это - в один день столько всего в организм? А с Манту у них строгость повышенная, в Киеве на медосмотре тоже говорят делать только у них пробу Манту, даже если я привезу “свежую” справку о пройденной процедуре в Харькове. Что меня не радует…

Тоже интересуют вопросы по работе. Вы в школе с июня, то есть второй месяц кончается. Всего обучение - три месяца, если я не ошибаюсь. Вы на дневной форме? Просто думаю, как это совмещается. Обучение - работа.

Станислав, попала на этот форум случайно, и теперь не могу оторваться от Вашей темы - очень приятно наблюдать со стороны (и есть чему поучиться), как человек постепенно, шаг за шагом и с таким замечательным настроем преодолевает все ступеньки в новую жизнь в Новом Свете!
Желаю поскорее найти работу, достойную и интересную!
P.S. А где можно подробнее узнать о школе Михаила Портнова? Кто в ней может учиться? есть ли в ней бесплатные онлайн-курсы?

онлайн-курсы стоят в районе 750 долларов, если я правильно помню

C сентября стоимость подрастет до 1000, за счет добавления часов по мобильным устройствам.

Но так же на ютубе, на канале Михаила, есть очень много интересных семинаров.

//youtu.be/aY_Q9-gXsdI

20 лайков

молодец :slight_smile:
Про скайп ты только немного, как мне кажется, неточно сказал. Если купить номер американский и поставить в скайпе переадресацию на мобильный, то wi-fi никакой не нужен, будет обычный звонок на телефон. Ты видимо говорил про смартфон, где установлен скайп, переадресация не включена. Тогда да, нужен вайфай чтоб скайп работал.
Вау! Автоответчик на гугл-войсе - хорошая вещь, получается! надо будет посмотреть, разобраться :slight_smile:
Спасибо!

Вы такой смешной :slight_smile:

Да, именно это я и имел в виду. Еще одна фишка Google Voice - он бесплатный

Спасибо )))

1 лайк

А в Штатах хоть бесплатные входящие? У нас на Украине бесплатные давно, а в России вроде еще платные. Как в продвинутом обществе?
teroff
вы какого оператора выбрали? Verizon, T&T? Контракт или предоплата?

1 лайк

в России входящие всегда были бесплатными - сколько себя помню:)

в штатах даже смс входящие бывают платными :frowning: что меня удивило до глубины души…

Платные все звонки. И смс, как уже сказали выше. Но это ощущается только на припейд планах, у американцев чаще всего анлим, им все-равно.

3 лайка

Тут даже входящие смс платные.

Стас, офигенская улыбка) Тебе нужно проходить собеседования с видео сопровождением) Потенциальные работодатели не смогут устоять против такого шквала тепла и позитива)

2 лайка

Все очень зависит. От оператора, от тарифного плана. У меня T-mobile и план $50 все включено: входящие, исходяшие, смс/ммс и так далее

Мало как-то вы себя помните ))) Бесплатные входящие в России стали только в 2006/2007 году. До этого вызываемый абонент платил за связь.

Я вам скажу больше, тут бывает и так, что если вы не подписываетесь на Data-plan то Data услуги вам доступны, но вы платите за них в 2-3 раза больше

2 лайка

Спасибо ))) Буду улыбаться больше

1 лайк