What about Texas?

Непотятно, чего вы хотите. Уехать в Техас? Ну так мы не против, езжайте. Или вы хотите, чтобы вас отговорили?
Или может быть вы хотите рассказать нам как прекрасно жить в Техасе?

Я хочу больше узнать от форумчан о Техасе, если вас это раздражает можете не читать эту тему…Всё просто!

3 лайка

Ну мнения уже прозвучали, вряд ли вы услышите еще что-то новое.

попробуйте спросить на форуме [Texas Forum - Relocation, Moving, General and Local City Discussions - City-Data Forum] интересусющие вас вопросы.

1 лайк

А мне казалось, что научно-доказанный факт это

San Francisco’s climate is characteristic of the cool-summer Mediterranean climate of California’s coast with mild, wet winters and cool, dry summers.

Так вы IT-шник или кто? Для работы в стиле “paper of plastic” Техас наверное лучше, хотя тогда не понятно зачем вам Даллас или Хьюстон. Городков в стиле Los Paganos и в Калифорнии полно.

TX xorosh tem chto state income tax = 0.

“paper of plastic”, что это за стиль такой? Наверное вы в нем профи? Расскажите по-подробнее…

Поскольку техасцев на данном ресурсе не обнаружено, то придется разместить несколько ссылок с рассказами людей которые непосредственно имели опыт проживания в Техасе. Может кто-нибудь найдет для себя полезную информацию…
ССЫЛКА1, тут 4 части
ССЫЛКА2, тут хорошо описан климат Техаса…

4 лайка

Это я АпИчатался, должно быть “paper or plastic”. В супермаркетах на кассе часто бывает два человека, один кассир, а второй пакует ваши покупки и перед упаковкой спрашивает “paper or plastiс?” - типа в бумажный пакет или пластиковый. Вот такая “весёлая” работа.

Что вам и говорили. Купите дом и будете в нём сидеть не выходя на улицу

Господин coworker, население штата 23 миллиона человек…Вы и вправду считаете что вы умнее их если выбрали для жительства Калифорнию? Вы там сами были? Есть и пожарче регионы(Флорида, Аризона, Нью-Мексико), но и там живут люди и не жалуются…Если кому-то не нравится жара тот и не будет жить в жаре, а поедет в более прохладный штат. Как по мне, то я могу сказать следующее: Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!..

5 лайков

Такое впечатление, что вы хотите всех уговорить перехать в Техас.

Например уровень безработицы в Тексасе(8.3) меньше чем в Калифорнии(12.5). Цены на жильё дешевле в Тексасе.
А на этом сайте [swz.salary.com/CostOfLivingWizard/LayoutScripts/Coll_Start.aspx] можно прикинуть выгоден ли переезд например из Калифорнии в Тексас.

Это совсем не так, я пока еще не в Америке и просто об этом штате здесь очень мало информации…У всех только один стереотип - там жарко!..

Короче пора nickson03 забанить за рекламу :slight_smile:

Данный форум является некоммерческим и создан для обмена информацией и общения. Сообщения, содержащие ссылки на другие web-ресурсы, адреса e-mail и иные координаты, и созданные с целью извлечения коммерческой выгоды, удаляются без предупреждения, их авторы - отключаются от форума.
Размещение иных сообщений, содержащих ссылки на сторонние ресурсы коммерческой направленности (в частности, содержащих рекламные модули), а так же любых объявлений коммерческого характера, в том числе и в благотворительных целях, должно быть предварительно согласовано с администраторами форума.

Успехов в разбивании стереотипов.

Яблоки нужно сравнивать с яблоками. Например уровень безработицы среди IT в Силиконовой Долине и окрестностях Далласа.

Вы себе льстите, речи о работниках IT никто не ведет, идёт общее сравнение штатов…

Жила год в Остине - столице Техаса- вернее в самом его приличном районе Westlake - очень хорошо там - жарко очень только в августе, но после этого лета - там нежарко кажется - не горит ничего и много зелени и озер. Очнеь приветливые люди, невысокие цены и много развлечений и мест для учебы - подумываю переехать туда впоследствии - для семьи прекрасное место - очень family-oriented ( естественно не даунтаун, а suburbs)

7 лайков