Whole Foods все!

если уж на то пошло то любой фермерский рынок любому сетевому магазину даст большую фору по качеству продуктов. в WF мы с женой бываем по 2м причинам - лень ехать за сыром в одно место, за сидром в другое, за рыбой в третье, за хлебом в четвертое, за десертами… и т.д. во вторых палео продукты и всякая экзотика типа бекона без сахара, это только WF or PCC. про пиво вообще не понял - бутылочное чтоли?

Тролливное.

Сыры вот вам принесла. Была сегодня в продуктовом, купила винограду cotton candy, оч вкусный, ну и заодно вспомнила про сыры.

Ну вот, не грузится фотка. (
Завтра попробую.

Видимо они не из правильного магазина, и поэтому не грузятся.:slight_smile:

Не из ХФ да :lol:

Народ, прочитайте что ли, что написано на этикетке ирландского… там практически маргарин…
и да то органик масло, которое я в холфудсе беру, - дешевле, если вес учитывать.

Масло сливочное для блинов нужно. И еще иногда анчоусы покупаю - они тоже на бутерброд со сливочным маслом идут. А так да, много его не нужно.

Правильная яишница может быть только на масле.
А картошку как жарить без масла?

На шкварках! :clapping::strong:

Еретичка! Сжечь на костре! :slight_smile:

Джанк-фуд? Трижды ха-ха. Там продается алкоголь. Ну знаете, та штука, которая наносит вред организму. Причем вред этот доказан, в отличие от мнимого вреда от всяких там страшных-ужасных ГМО, красителей, подсластителей и прочей “искусственных” веществ.

Интересно, а органический табак еще никто не додумался продавать? :slight_smile:

И какие брать надо? Так отож.

Давайте такое же в других магазинах

алкоголь в форме красного вина в небольшой дозе считается полезным, разве нет?

свежий укроп можно найти в азиатских магазинах (по $1 за огромный веник)
там же мята и куча другой разной зелени

сколько я ни хожу в WF - ни разу там не попадались русскоязычные, одни американские
о том, что они к этому относятся с придыханием, говорит хотя бы тот факт, что они вообще там скупляются (при холфудовских-то ценах)

Читал, что по пиву мнения сильно разошлись, насчет доказанности и вреда. Кстати, вот его, пиво, органик - видел! Мне вот тоже интересно, кто первым додумается запулять на рынок органик табак:lol: Ну и водку не мешало бы уже, для комплекта так сказать.

ЗЫ а вообще - самый правильный холфудз в мериленде. У нас алкоголь не продают.

Ну что, ни у кого акций не завалялось?

Whole Foods shares climbed 29 percent to $42.68 Friday – more than the $42 deal price – indicating investors expect another bidder may emerge.

комментарий - как всегда - со знанием дела :facepalm::lol:

картошку не жарю, блины и яичница на растительном. сливочное - исключительно для буретбродов с икрой. ещедля коржей для наполеона. раз в год.

Может быть. Но если бы виноградный сок содержал, скажем, 5 - 10% какого-нибудь “подсластителя Е-100500”, то его бы в хол фудсе сразу забанили бы. А 5 - 10% этилового спирта - доказанного яда - это норм.

Собственно, водка уже есть.

Но я думаю, на этом останавливаться не стоит.

НУ и самый главный продукт, куда ж без него:

Вопрос в дозе, много что является ядом, если принять много, даже простая вода).

https://www.google.com/search?q=organic+tobacco

табак уже.

вино органик тоже видел в продаже