Wiki раздел.

а настоящую wiki - совсем не судьба ? :frowning:

А так ли она нужна?

Что можно в ней сделать, ради чего сотит заморочиться с изучением, хостингом, установкой, настройкой?

вики будет, но немного погодя, а пока её нет будет ссылка на соответствующую темку

1 лайк

Антон, Сергей, просто чтоб не было путаницы: вы собираетесь прикреплять ссылку на нашу ранее созданную Форум-Вики, а топикстартер тут обсуждает создание отдельной Wiki по грин-картным вопросам.

Даже не по всем гринкартным, а пока именно по формам DS-122 и DS-230.

Поддерживаю!!! Отличная идея, лучше всё в одном, чем десятки часов в поисках по темам.

Вики вообще замечательно, но вот будет ли единый поиск на форум и вики? Тоесть будет ли при поиске на форуме искать еще и в вики, это вопрос.

Форум-Wiki Ссылка в посте#4
Резюме
Инструкция по написанию америк. резюме - не работает.

Эээ… вы это к чему?

Это я к модераторам!!!

Сейчас только обратила внимание, что в этой теме Вы просто пытались Wiki разделить, а не обсуждали жалобы и предложения в разделе Wiki, типа моего, что ссылка не работает.

Однако, модераторы, ссылка все же не работает.

“И незачем так кричать!” (с) :):):slight_smile:
Модераторы тоже люди и в отпуск иногда уходят. Щас поправим, за сигнал спасибо :flo:

Вопрос к модераторам. Можно узнать причину закрытия тем?

Темы закрыл я. Основная часть вопросов по заполнению каждого из пунктов уже детально рассмотрена в других темах — как персональных так и общих по формам. Большая часть победителей DV-2011 уже отправили свои формы в KCC (все-таки сентябрь на дворе) и нет смысла начинать жесткое структурирование сейчас. Да и в ваших темах все равно придется во множестве кидать ссылки на уже данные ответы в других темах (чтобы в сотый раз не обсуждать уже обсужденное). А перемещать сообщения из других тем в ваши не представляется возможным, так как зачастую в одном сообщении задается масса вопросов по различным пунктам форм.
Так что ваша инициатива в настоящий момент видится мне неуместной и несвоевременной.

1 лайк

Так эта основная часть вопросов рассмотрена в недрах этой темы. Я просто хотел собрать все самое основное в своих темах и продолжить на след год вопросы там. Думал как раз к след году все устоится.
А по поводу кидать ссылки…
Я думал, что можно будет просто кинуть ссылку на первое сообщение…
Ладно. Я уже сто раз объяснял… нет так нет :slight_smile:

Спасибо, что всетаки ответили.

Почему бы к форуму не добавить обычный mediawiki движок где складывать структурировано инфу?

1 лайк

Потому что на это нужно время. Которого администраторам не хватает.

Тормоза, я так понимаю уже проверил.

Проверил.

А администраторы - это кто? Кто занимается поддержкой этого форума? Чей он вообще?

http://www.govorimpro.us/showgroups.php

1 лайк