Work Holiday Canada

Здравствуйте, интересует такой вопрос. Думаю уже многие слышали о программе Work Holiday Canada. Собственно вопрос. Можно ли принять участие в программе без помощи агентства. Я знаю что когда люди едут по программе Work&Travel, они приезжают уже на готовую работу, а здесь я немного не пойму за что надо отдавать им больше штуки баксов, потом как они только бронируют отель на первые 2 дня. А так ты сам ищешь работу и жилье. Просто в Грин Кард можно обойтись одному, без чьей либо помощи, но по W&T сам ты не уедешь, Work Holiday Canada вроде как студенческая виза… Желательно ответы не просто “да” “нет”, или “я думаю да” :smiley: Спасибо

Хотя ладно, этот вопрос меня уже не интересует, потому как рисковать делать все самому не особо хочется. Интересно узнать ответ на другой вопрос, тяжело ли поехать. То есть по W&T почти все едут (исключение этот год), а вот по этой программе, интересно узнать соотношение желающих поехать и тех кто поехал!!! ПОДСКАЖИТЕ)

Можно обойтись и без агенства, но сами понимаете, мало кто хочет рисковать… Считаю, что с агенством успех более вероятен(в плане сделать все правильно и быстро, опыта у них думаю больше), да и более удобно. Уехать по этой программе в этом году оказалось тяжело. Желающих очень много, а квота на всю Украину всего 25 человек.

P.S. Уже есть тема с идентичным названием и свыше 500 ответов, Вам сюда: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=21686&highlight=Work+Holiday+Canada