Детская одежда

Тут мне подбросили информацию для размышления - оказывается в США нет колготок для мальчиков и шерстяных носков. Вот и возник у меня вопрос. А что носят мальчики примерно 5 лет в осенне-зимний период? Во что вообще принято одевать детей?

Вам про Нью-Джерси, я так понимаю? :slight_smile:
Во-первых, колготки здесь есть, но не особо пользуются популярностью.
Во-вторых, шерстяные носки тоже не пользуются популярностью, в холодное время одевают х/б носки с уплотненной ступней (махрушка внутри, типа как на банных полотенцах).
Зимой сильно холодно бывает нечасто, несколько дней за сезон, тогда можно одеть под штаны бельевые рейтузики, типа таких, как для взрослых мужчин есть. Но я и таких ни разу не покупала :slight_smile: В основном в холода носят штаны-брюки на подкладке трикотажной плюс носки, хватает выше крыши.

1 лайк

Есть шерстяные носки для желающих - типа [smartwool] и похожие. Не пригодятся, если не будете на лыжах кататься или в снег зарываться.

Во что одеваться?
www.gap.com
http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/home_10001_10001_-1
Я закупаюсь на распродажах на год вперед.

5 лайков

Спасибо за информацию :slight_smile:

http://www.jcpenney.com/products/Cg13789.jsp

у нас почти всё - Аризона

1 лайк

http://oldnavy.gap.com/browse/division.do?cid=5910

1 лайк

mi zdesi nedavno vsego mesjat, idut holoda, nado odevati rebenka, manea interesujut magazini detskih vesei i obuvi, otdelinie otdeli naprimer v wallmarte videla, no mojet esti spet magazini odejdi, podskajite pojaluista, uvajaemie mamo4ki, jivem v Woodridge, illinois, chicago

Попробуйте поискать вот тут - Carters, может что и понравится. Там есть еще и закладка со страницей от OshKosh B’gosh, тоже популярный брэнд.

поищите по форуму, уже много раз обсуждалось
www.kohls.com
www.jcpenny.com
www.childrensplace.com
обувь - www.6pm.com (распродажа брендовой обуви)

ne nado walmart, konechno zavisit ot vashih finansov. no u menya toje ponachalu tak glaza v etom walmarte razbegalis’, seychas zahoju redko po melochi, mojno tam carters ili baby stuff, a odejda dlya postarshe detey nekachestvennaya, voobshe molchu pro obuv’, vy mojete kupit’ kachetsvennuyu i krasivuyu odejdu po cene walmarta v drugih magazinah.
gymboree - ochen’ horoshiy brand detskiy, konechno ceni ne walmart, esli seychas ne mojete sebe pozvolit’, zapomnite na potom, no oni dayut couponi/skidki chasto
crazy8 - gymboree company, no kachetsvo i ceni ponije.
marshalls - discount store, tam vse mojno najti i dlya doma things po horoshim cenam i horoshego kachetsva i po cene walmart, esli ne deshevle inogda…
gap kids sale ok,
children’s place horoshie ceni,
jcp,
old navy ok ceni i tak sebe kachestvo,
sears est’ otdel detskoy odejdi, i mojno nayti normalnie veshi po ok cene,
target - tipa walmarta,
dsw discount magazin, obuv’ dlya vsey sem’i,
u vas vse eti magazini est’ poblizosti.
obuv’ luchshe po internetu pokupat’.
amazon online (mojno najti ochen’ deshevo, no nado chasto proveryat’ i:o) ochen’ horoshuyu obuv’ na rasprodaje i ne tolko dlya detey, no i dlya vas, plus free shipping, inogda couponi, primigi ochen’ dorogaya obuv’ no ya pokupayu za 20-30 inogda 40 dlya postarshe rebenka, no eto togo stoit, mi po dva goda nosim, naturino, ecco, umi).
krossovki joesnewbalanceoutlet.com, 15-20 dollarov inogda free shipping i dopolnitelnie skidki, nado podpisat’sya na email i oni chasto po takim cenam prodayut, dlya vzroslih toje ustraivayut horoshie rasprodaji po prazdnikam, vihodnim, kogda prispichit,
6pm mne toje nravitsya.
i goodwill, tam mojno novie ili raz-dva odevannie veshi chasto nayti, a inogda i couture - na ebay prodat’ - dengi zarabotat’ :o) prosto nado kopat’sya.

children’s consignment stores (komissionka)
Burlington coat factory
babiesrus - v samom magazine byvajut ochen’ horoshie sezonnye rasprodazhi.

www.gap.com - У них сейчас дополнительная скидка 40% со всего, что на сэйле. Очень люблю их детскую одежду, особенно джинсы.

Одежду “на выход” покупаю в Children’s Place и Gymboree. А для садиков-детских площадок как раз Walmart и Target самое оно.

Вспомнила www.naartjie.com

1 лайк

Ох, а я всю эту красоту из Америки в Россию тащу)))) дети полностью в американской одежде

carter’s для самых маленьких и crazy8 для деток постарше (из того что сама брала, а вообще размеры разные). привозила пол-чемодана племяшкам. качество хорошее, цвета яркие.

Колготки продаются, например, в Walmart. С шерстяными носками, думаю, надо еще поискать, мы просто не ставили такой задачи. А вот что касается детских вещей в целом, то на первый взгляд, все лучше на Родине: и молоко натуральное и вещи 100% коттон:), а когда поживешь здесь, то понимаешь, что все тут есть и даже лучше.

Классная тема, Potomayo, думаю многим пригодится!

Пижамки хлопковые есть в Carters. Правда, из соображений противопожарной безопасности, они шьются воблипку. Пижамы из флиса свободного кроя, тк этот материал flame resistant. Но я реально не представляю, как в такой пижаме спать, очень жарко. Мы их используем в качестве домашних костюмов, особенно хорошо в межсезонье, когда отопления в доме нет.:slight_smile:

это флисовая:

Еще в картересе есть пижамки - “человечки”, что удивительно даже для взрослых деток ( и 5 и 10 лет). Я такие в России не могла найти на возраст после года…

Обувь частенько заказываю на сайте 6pm. Мужские боты Тимберденд там брали за 50 баков, Рокпорт - за 45.
Детские там беру в основном типа кроссовок или туфель:

и кроксы беру там же. С босоножками с крепким задником типа Котофея там напряг…
Туфли с фото выше стоили 30 баков, кроксы - 15-20. Если ловить там скидки, то можно купить по очень хорошей цене. За каждую покупку на этом сайте начисляют баллы, когда наберешь нужную сумму баллов - дается скидка 10%.

1 лайк

Мне совсем не нравятся носки для детей. Т.е. те которые в кроссовки - толстые - это ладно, но вот если надо разных цветов тонкие - такого мы тут не имеем. у нас все черные и белые только.
МАГАЗИН хозяйственный :slight_smile: Daiso японский все на той же плазе - самые дешевое все (некоторые предметы ужасного качества) но всякие тряпочки, щеточки, и тд.

1 лайк