Трудовая книжка

всем привет !! подскажите пожалуйста у меня проблема скоро интервью а я работаю не по трудовой книжке Риэлтором , на сколько всем известно у риэлтора только процент и официально я даже не числюсь в этой компании , но в анкете ДС 260 я указал что работаю с 2012
уволился от туда 2015 в феврале и предоставить ничего не могу уже… могут ли быть проблемы из за этого?

подсказать никто не может ?

Я что-то не поняла, как уволились, если официально никаких бумажек нет?

уволился просто , сказал ухожу и все ) работал не на оклад а на % 50 выходило не плохо от 70 и до 120 а уволился потому что пошел резкий спад и не было работы грубо говоря работал в черную !)

наколько я понимаю, нужно доказать либо наличие 10 летнего школьного образования, либо не менее 2 лет стажа по одной из профессий, перечисленной на каком-то офиц.сайте (извините, сейчас не могу искать). Поэтому трудовая обязательна, если нет аттестата о среднем полном образовании 10-летнем, в других случаях формально она не нужна.

Можно было бы вместо трудовой показать налоговую декларацию, но видимо ее тоже нет, раз работа в черную…

А вот я не работа никогда. А муж где работал тотне официально. Но уже с 2008 года у него свое ИП. Можно ли взять и первести документы об ИП как достоверность работы но . Не имея трудовой книжки! ? кто нибудь знает?

Можно.
Можно так же договора принести, если работали по агентским.
Все, что может свидетельствовать о вашей трудовой деятельности.
Если не работали никогда - тогда деньги на счете)

Так трудовой-же вообще нет в списке обязательных документов, вроде как.

  1. Документы об образовании и трудовую книжку: (оригинал, ксерокопия, перевод на английский язык)
    .

Спасибо за ответ!

Тоесть я так понял,если на данный момент работаешь не официально то не чего страшного?

Подскажите, а стоит ли приносить трудовую книжку, если я несу аттестат о школьном образовании (11 классов)? И аналогично, стоит ли принести бакалаврский диплом?

Несите все. У меня попросили все и с переводами

скажите, пожалуйста, а трудовой книжки нужен оригинал или достаточно заверенное работодателем копии?

Заверенной копии достаточно