CASE COMPLETE!!!

граждане форумчане, я сегодня узнал отличную новость, которой хочу поделится с вами…
:slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:
после 5-ти месяцев обработки документов NVC закрыло наше дело(CR1) и сказали ожидать интервью на начало марта… слава Богу!!!
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поздравляю!!! Good luck!!!

1 лайк

Поздравлаю!!!

         Удачи Вам Ребята!!!!!!:flo:
1 лайк

Поздравляю и желаю всех благ вашей семье!!!

1 лайк

Представляю, какая это радость :slight_smile:
Поздравляю!!!

1 лайк

Поздравляю!!! :flo:
Сорри , а что это за программа? Чегото я не догоняю…

1 лайк

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :slight_smile: :flo: :flo: :flo:

1 лайк

Это не программа.:slight_smile: Женился человек на своей девушке, которая в штаты уехала и гражданство там получила…:slight_smile:

1 лайк

Понятно… :slight_smile: , Тогда счастья им вдвойне.!:flo: :flo:

1 лайк

Поздравляю! Успеха вам!!! :flo: :flo: :flo:

1 лайк

спасибо всем огромное!!! :):):slight_smile:
пусть и ваши планы сбудутся!!!

Поздравляю! Будьте счастливы и удачи вам! :flo:

1 лайк

назначили собеседование на 19 марта… попробую его перенести, а то так долго ждать…

понимаем, сечас каждая минута будет казаться вечностью:) Удачи вам

1 лайк

ну, на данный момент терпимо… жена приехала сейчас ко мне в гости до 12 февраля, а вот потом, когда она уедет, то начну считать каждую минуту, эт точно… :):):slight_smile:

для информации…
мне NVC назначило интервью на 19 марта, но я, после непродолжительной переписки по имэйлу с иммиграционым отделом консульства США в Киеве и двух звонков в кол-центр, перенёс дату интервью на месяц раньше, на следующий четверг 21 февраля… слава Богу! так что желающие перенести своё интервью, дерзайте! может и у вас получится!!!

Удачи Вас на интервью :slight_smile:

1 лайк

Здравствуйте дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой,отзовитесь! Ситуация следующая! У меня виза CR1,14 сентября 2012 года нам присвоили case complete,отправили на эмейл письмо,сказали ждите дату интервью,сегодня уже 27 сентября,от них ни слуху ни духу,малого того что мое дело рассматривалось более 1,5 лет,так теперь и тут надо ждать.звонили в Nvc ничего толком не говорят,пишем так же ,уже будет спокойнее ,когда буду знать дату интервью…Расскажите как проходило дело у вас после case complete и как вы долго ждали дату интервью,что в этом случае делать? заранее спасибо!!!

У меня кейс комплит был 13 августа 2012, интервью назначили только 14 сентября.

1 лайк

С чем связанно такое долгое ожидание? насколько я понимаю,раньше вместе с case complete сразу же присваивали дату интервью…как мучительно ждать.так надоело все сил нет…