помогите разобраться, выиграли ли мы ДВ лотерею?

Дочь сегодня проходила интервью по К1, ей консул сказал , что ваши родители выиграли лотерею. =0 Дочь сказала, что ничего подобного, родители выиграли ту лотерею выигрыши которой были отменены (майские). Консул сказал, что это не то, выиграли лотерею которая была в 2014 году. Вопрос: эта которая лотерея? Мы проверяли и не однократно все предыдущие лотереи. Сейчас села и опять проверила результаты прошлогодние и за этот год и везде HNBS. Вот и сижу в сомнениях… 2014 год это время подачи заявки или именно лотерея когда подавали заявки в 2012 году? Что то я совсем запуталась по годам когда и что.

и еще… . результаты лотереи какого года были отменены? Я уже и забыла. DV 12? DV 13?

12

вы уверены, что за вас ещё кто-то не подаёт анкеты? Впрочем, если речь про DV-2014, то уже не важно

В том что никто не подает за нас уверенна на 100%.
Вопрос только в том , что это была Dv 14 или речь шла о подачи заявки в 2014 на DV 16? Дочь не спросила…да и пока еще она не прилетела домой что б попытать подробнее. Результаты всех заявок во все годы проверялись не однократно в течении всех периодов. Пропустить не могла вроде как. Вот сижу и репу чешу…Может это в этом году выиграли? Может закрытыи выигрыши пока? Вообще не знаю что и как

Pochemu by vam ne sprosit’ konsula?!

Где я его возьму то? Это моей дочери на интервью консул сказал про наш выигрыш. Дочь не расспросила подробно его, так как получала свою визу и голова другим занята была , да и переживала.

Вот она мне что написала после ее интервью : “Он сказал ьак: вижу ваши родители выиграли гоин кард. Я говорю : нет, иначе юы они уже там были . Они выиграли в 2011 году , но там розыигрышь отменили. А он говорит: в 2011? В 2014 году . Я говорю что нет , в 2014 не выигрывали”

Nachnite s togo, chto uznaite u docheri blizko k tekstu chto imenno skazal konsul, jelatel’no na tom iazyke, na kotorom on eto govoril

1 лайк

А откуда у вас 100% уверенность, что никто не подает дубликаты? В каком-то году данные моей анкеты украли и оповестили меня о “выигрыше”. В том году много подобных историй было. Похоже, что кто-то взломал базу с анкетами. Злоумышленники могут подавать дубликаты этих анкет

Так что в итоге с выигрышем???

Esli rech’ o DV-2016, to mojno proverit’, vyigrali li vy lotereiu