You must complete the DS-260 Immigrant Visa Electronic Application online.

Добрый день
Вопрос тут говориться Visa FASTLANE Tips | Consulate General of the United States Jerusalem
You must complete the DS-260 Immigrant Visa Electronic Application online.
Интервью назначено на 2 Мая 2014, DV2014 Вы заполняли DS-260 online?

Нашел вот это… но все равно не ясно на 100% если надо заполять online
DS-260 Immigrant Visa Electronic Application

Привет.у нас тоже интервью на 2 мая. DS-260 - это скорее всего не для лотереи.

У меня тоже самое, только подтверждения, что не надо заполнять эту анкету пока только косвенные.
Я еще удивлялся, что никто не обсуждает заполнение этой формы, а там много непонятного, к примеру ID…

Сходу придумал три едкие шутки, но не буду.
Лотерейщики заполняют DS-230: Forms

DS-230: Application for Immigrant Visa and Alien Registration (Diversity Visa and Cuban Family Reunification Parole applications only)

Вот сюда надо смотреть Instructions for Selectees

Да… я значит перепутал… DS-230 только один раз заполняли?

Мед комиссию уже проходили? если да, можно немного об этом?

С медкомиссией всё просто. Главное следить чтобы все ваши данные (фамилии, имена, дни рождения и т.д.) были записаны правильно. Секретарши и даже врач часто ошибаются.
Прививки лучше делать в купат холим. Список прививок тут
Мы (взрослые) в купат холим сделали анализ крови на антитела (MMR и Varicella) и прививки от столбняка и гриппа. У детей были книжки вакцинаций и все нужные прививки там были со школы и из типат халав.

Нам на медкомиссии тоже много ошибок понаделали.всё проверяйте.

На каждого члена семьи. И DSP-122 на главного аппликанта.
Эти формы отсылаются в КСС сразу после выигрыша.

Не пойму я, как-то позднова-то такими вопросами задаваться в этом году. Те кто выиграл должны были отправить эти формы уже давно.

Я сеичас все обьясню:)
Я в америке с 2010 года, играл DV2010 и тогда мы мы заполняли DSP-122 and DSP-230 формы в первом пакете и надо было распечатать DSP-230 и пренести на интервью. Сеичас помогаю очень близким мне людям, естественно в первом пакете мы отправили DSP-122 and DSP-230… а тут я прочитал что нужно заполнят… что-то перед интервьюVisa FASTLANE Tips | Consulate General of the United States Jerusalem … ну и попутал все…:lol:

Пользовался кто нибудь вот этим?
https://usvisa-info.com/en-ps/selfservice/ss_country_welcome

Если у вас возникают вопросы по заполнению форм и по сопутствующим сервисам, нужно не персональный топик создавать с вопросами, а искать ответы в уже имеющихся, и в соответствующих подразделах форума. Если вопрос не освещался еще, что крайне сомнительно, то только тогда создавать новый топик, но опять же не “про все”.