Автобусные остановки в Лос Анджелес. Вопрос.

28ED99DC-1E52-4630-BE76-0B3AE25823F2.jpegНа автобусных остановках (в ста метрах от перекрестка двух улиц) имеются столбы с двумя табличками прикрепленных строго перпендикулярно друг другу. Одна табличка с номерами автобусов 20,28,35,51расположена параллельно остановке, другая с другими номерами 20,23,36,50 перпендикулярно. Как правильно пользоваться такими указателями?

Как правильно пользоваться такими указателями?
подсмотреть маршруты online не получится?

ну так если на перекрестах, следовательно та что параллельно остановке, ту и читаем и останавливаются на ней те самые номера

Да, видимо так. Но я хотел убедиться :slight_smile:

Это было бы великолепно подскажите каким приложением пользоваться просто Google maps показывает очень некорректно например иногда я уже стою на нужной остановке а Google maps предлагает идти куда-то за угол будто остановка там.

гугл в штатах ишо тот сусанин вечно кудато нетуда заводит и информация зачастую несоответствует реальности

у меня друг был в молодости точно такой - давай говорит, по пиву и все…
ну и на этом он не остановится - то в один бар предложит идти, потом в другой, потом за угол…
мы его Google maps прозвали за это…

вы енто, осторожней с такими, мапсами…

я заранее смотрю на десктопе. У меня никогда не было ситуации, когда я randomly стою на улице, и мне вдруг понадобился автобус на незнакомом маршруте.
И маршруты я смотрю не на гуглмэпс, а на сайте городской transportation authority.

а)Размещаем тело параллельно остановке наземного транспорта;
б) ноги на ширине плеч, носки разведены на 30-45 градусов в стороны для устойчивости;
в) левая рука опущена вдоль тела по шву, правая поднята так же, как для воинского приветствия, но выдвинута чуть вперед, ладонь образует козырек от солнца;
г) голова немного запрокинута, взгляд устремлен на объект. Считываем информацию с таблички.
д) В случае отсутствия необходимой информации переходим к п.2

а) Осуществляем перемещение тела путем шага или двух шагов в левую/правую сторону в зависимости от местоположения объекта, затем - шаг вперед и поворот направо/налево в зависимости от местоположения объекта. Цель - расположение тела перпендикулярно остановке лицевой частью, обращенной к табличке номер 2.
б) По достижении указанной цели повторяем действия, обозначенные в подразделах п.1 б), в) и г)

посмотрите Transit App. Пользую постоянно. Трекинг автобусов, метро, поездов - достаточно точное.

Есть ли какое нибудь приложение, которое бы показывало возможности передвижения на общественном транспорте по городу?

э… гугл мэпс.