АвтоСамоделкины :)

С литыми дисками так тоже можно?

Если кувалдой ввалишь в диск - печалька будет. Главное по уголку лупить, он ударами срывает резину с диска. У меня это 50ый, или даже 75ый уголок порезан…, и то умудряюсь промазывать мимо него и лупить в диск.
Но со стальными дисками проще: погнул его, а потом молотком обратно и отляпал. А вот литые диски можешь покрошить, если вмажешь по нему.

1 лайк

Тс сэкономил на колпаках для зимних колёс и переставляет их каждый сезон?

Пока не было станка - я отрывал лифтом :slight_smile: Досочку, желатетельно 4х4" ставишь на боковину шины и опускаешь лифт. На ура отрывалась. Если нету лифта, можно аккуратненько опустить что-то другое тяжелое - например машину домкратом :slight_smile:

Музыкальная пауза:)

1 лайк

Первый раз в жизни осознал что работа механиком может быть чем-то привлекательной

Недавно смотрел фильм драма про автомехаников, там девушка лежала под машинами, до этого воевала а Афганистане и была изнасилована командиром, а начальник СТО был в детстве изнасилован своим отцом, при этом они были в детстве знакомы.

Joe Biden Shock GIF by GIPHY News

Тату на руке все портит.

1 лайк

Та я на руки не смотрел:joy::joy::joy:

2 лайка

Так, пол америки отремонтировано)))

– Уже час заправляю машину и никак не могу полный бак залить.
– А ты её заглуши.

Чето вспомнил

Вдруг оказалось масло, фильтр и насос для выкачать старое стоит меньше замены масла на станции.

Купил уже сейчас, хотя ещё три месяца могу ехать на старом.

Не надо ехать на сервис и ждать там несколько часов.

Что ж ты льёшь и где меняешь, что так? Я сам это делаю на 2-х из 3-х своих машин. Масло+фильтр самое дешёвое будет под $40. Насос для выкачивания, который у меня ещё $65. Если бы не возраст 30+ лет и марка моих машин-гонял бы в волмарт на замену. Но у них нет ни масла для моих, ни фильтров.

Всё вместе с таксами даже не полных 50 долларов

Дык оно и в волмарте меньше полтинника.

насос этот - овно. 100% инфа.

1 лайк

Нормальный
Отзывы читал