Авто в кредит без кредит стори.

Ага. Возможно так. Я ещё помню смутно историю какого то чувака с нашго форума которому работодатель подписался что ли косайнером на машину а потом обанкротился и это негативное явление как то перекочевало в историю того парня.

Писали же выше уже.

Когда я хотел добавить детей на мои кредитки именно для этой цели, то в интернете видел только противоположную информацию - ничего на их историю не придёт. Я их добавил все равно. Надеюсь, ты знаешь свою информацию не по слухам.

Я добавляла брата-в-законе авторизированным юзером на три свои кредитки: Chase, Discover и AMEX. Все три есть во всех его кредитных репортах, Chase и Discover показывают историю с момента открытия карт (несколько лет), а Amex только с той даты, когда я его добавила, то есть моя amex’овская история ему не перешла.

1 лайк

Я добавлен в карточку БоА жены. В моём кредит репорте эта карточка видна. С момента открытия ею. Так что не переживай)

1 лайк

Надо ли пользоваться этими кредитками или на их историю “капает” от меня так и сяк?

Капает только то, что связано с общей картой/счетом. Остальные события не влияют.
Поэтому пользоваться желательно. Кому нибудь.

От тебя капает. Я брату только одну кредитку отдала, для emergencies (потом вижу в каком он баре был в пятницу вечером, хаха), а другие две лежат у меня дома непользованные ни разу. У него в репортах отражаются те же балансы, что и у меня.

На историю “капает”, но некоторые эмитенты автоматически закрывают кредитки, если их не используют в течение определенного срока.

Я добавил жену в две из пяти моих карт (обе БоА), своих карт у неё нет. Обе у неё в истории отображаются с момента открытия мной, и скор у неё теперь выше моего, т.к. у неё нет моих хардпуллов и средний возраст карт получился больше, чем у меня. :slight_smile:

Угу, та же ситуация: у брата скор на карме 790-810, а у меня по 5-7 хардпулов во каждом бюро, mortgage, car loan… :slight_smile:

Надо же, а я не знала этого… Но предположила, что возможно у сына так кредитная история начнется и добавила его в свою кредитку… Значит правильно сделала…