Авто-цензор

А чего это в моем сообщении вместо нормального литературного слова вставили звездочки? =0 =0 =0 У меня и в мыслях не было… выражаться. =0 =0 =0 :lol: Сорри за оффтоп…

Антимат такой :lol:

расла*****ся

=0 автокоректор в действии

Действительно иногда смешно получается. Пока я убрал автоцензор, но конечно все сообщения с нецензурщиной будут модерироваться…

а зачем убирать? надо лучше добавлять и расширять…
иногда такие открытия делаешь…когда узнаёшь из каких частей привычное вроде слово состоит…

Точно! Я даже не ожидала. Пишу себе, вдруг, смотрю - звездочки! =0 Впредь буду все слова заранее проговаривать “про себя”, чтобы выявлять опасное совпадение каких-нибудь трёх, четырёх … а может быть даже и пяти букв! :lol: :lol: :lol: =0

Интересно какие 2-е буквы были в оригинале перед ся:lol:

Ну вот, филологический кружок собрался! :lang: Какие, какие… Нормальные две буквы для глагола несовершенного вида в неопределенной форме - “ть”. :strong:

/Мы что обсуждаем, а?:slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

Хорошо сказано :wink:

А мне показалась “дь”.:lol::lol:
И правда автоцензор не дружит с грамматикой, сорьки Dana:blush::blush::blush:

А может быть, это синонимы? … :lol: :blush:
а авто-цензор больше слов знает, чем мы…

Как, ещё больше???:lol::lol::lol:

Очевидно учитывается, то, что люди употребляющие нецензурные слова и выражения вследствие своего низкого культурного уровня и недостаточной образованности не всегда могут эти слова грамотно написать, пишут, то, что слышат.

Если так писать “пишут, то, что слышат” , то можно значительно увеличить ко-во нецензурных слов :lol: