АГВ в квартире,в спальне?

Я, конечно, извиняюсь, но вот как раз на эту тему Жизнь в США Взрыв Газовой Плиты у соседей! - YouTube Жизнь в США Взрыв Газовой Плиты у соседей!
Вспомнил, что было видео про это (в просмотренных видео о жизни в США). Это США, а не страны бывш. СССР.
Специально новости на эту тему я не гуглил, статистику не искал. Но в новостях бывает проскакивает про это просто когда новости читаешь.

А что не так с электричеством? Ставьте heat pump это экономично

а как он узнал что именно плита взорвалась.

какой то бред. интересно а у тех кто ратует за электричество, хитер тоже электрический? И как бил потом? Мне можно сказать везло за 8 лет жизни в США ни в одном месте где я жил не было электрического обогревателя, только газовый, даже при электрических плитах. Сейчас в доме тоже газ. И для нагрева воды и воздуха тоже газ. Никаких проблем не вижу. На всех юнитах есть вентиляция. Водонагреватели стояли на балконе. Сейчас в гараже. Не погимаю.

Я тоже не встречал электрических водонагревателей.

Я в вирджинии снимала квартиру где все электрическое было: и отопление и нагреватель воды. Зимой в самый холодный месяц бассет был 240 за 1100 ск.ф.

1 лайк

Лет 15 уже как устанавливают автоматические колонки. Твоё дело - включить воду, все остальное колонка сделает за тебя.
У моих знакомых(3 человека), все 3 уже поменяли колонки. Один 15 лет назад, другой лет 8 назад, другой 5 лет назад.

Газовые проточные водонагреватели уже не те, это не НЕВА ))

Уже минимум лет 10 на рынке есть модели, без запальника с фитилем в виде “вечного огня”, или без пьезоэлемента на сменных аккумуляторных батареях/питания от домашней электросети …

К примеру Юнкерс-Бош c гидродинамическим генератором HydroPower, в которых для розжига нужен только напор воды, и все …

Также сейчас есть модели с встроенным контролем тяги, с анализатором CO2 и т.д. и т.п.