Агентства для поиска спонсора для получения H1B

Заранее всем спасибо за время и помощь!
Подскажите агентства/компании, которые специализируются на международном рекрутинге, то есть могут найти для соискателя компанию, готовую выступить спонсором H1B визы.

Моя история:

  • Я нахожусь дома (в СНГ)
  • резюме (то есть образование и опыт) для наших краев неплохие- для США, думаю, посредственные
  • ищу работу в США по специальности самостоятельно через LinkedIn and monster, отправила около 400 заявок за последние недели (особых иллюзий не питаю, но надежда есть)
  • для увеличения шансов хочу параллельно найти агенство на территории США, которое могло бы мне помочь с описанным выше вопросом.

Я говорю о нормально реальном ЛЕГАЛЬНОМ рекрутинге, еще не знаю, сколько я готова за это заплатить, пока хочу понять есть ли такие агентства (не жулики, с успешным опытом и т.д)
Спасибо, всем удачи!!!:flo:

Смотрите плейлист Всё о визе H1B

Вот отдельно выложу одно видео, может вам помочь:

//youtu.be/e0voiLhv1rM

Специальность то какая? Да и в этом году поздно уже. За месяц вряд ли успеете все документы подготовить

Я как то успел за неделю всё собрать, когда мне в 20х числах марта предложили податься :slight_smile:

“Жить захочешь - не так раскорячишься”

Тут дело не только в том чтобы работник собрал свои документы со своей стороны, но чтобы адвокат оформил остальные документы. Хорошо если у компании наем по H1-B поставлен на поток и все происходит слаженно, но часто это не так, и адвокатам требуется около месяца чтобы все проверить и подготовить application.

Ваша лучшая ставка это прямой контакт с настоящим работодателем. Cisco, Amazon - это из лично опробованного - H1B делают за 2 недели.
В мелких конторах - как сложится. Не бойтесь и рассылайте резюме ао крупным конторам. Глядишь, что-то и выгорит.