Адаптация в Колорадо

Я с вами не соглашусь, у меня есть друг который нашел работу по специальность в течении пару недель и уже больше 7 лет работает я бы даже сказал без напряга

Я тоже пашущих без отдыха знаю только среди начинающих на первых порах. А остальные здесь в Денвере расслабленно работают и живут в своё удовольствие.

2 лайка

Значит у нас с вами разная Америка. Мы здесь уже 10 лет, живем в Висконсине. Средняя рабочая неделя у моего мужа 60 часов, у меня 46-48. И все вроде бы есть и домик, и машинки, и даже песик - а мы все работаем, работаем. Только поймите правильно, я не давлю на жалость. Здесь - это норма (наших очень мало), так что мы живем по законам того монастыря в который попали. Да и все наши русскоговорящие знакомые живут где-то в таком же ритме. По-личному опыту могу сказать, что если хочешь здесь чего-то добиться и жить достойно, то прийдется работать.

подскажите место на земле где , если хочешь чего то добиться и жить достойно, то не надо работать. Пока молодой работа воспринимается как наказание, а как только пенсия засветит перед носом, то сразу же почувствуешь удовольствие что кому то нужен, пристроен, зачем то встаешь каждое утро, да конечно желания только будут поменьше. Я в школу дочь оформляла, так там такая бабуля сидела, как говорят за ней на том свете с фонарями обыскались, а она все ещё здесь. Как бы то ни было работать это классно, только надо уметь отдыхать. Вопрос к автору ветки, можно фото местности где вы живете, были ли вы в горах, в Болдере, скучаем по тем местам, 10 лет назад были там, созревает иногда мысль переехать обратно, только смущает погода. Если не трудно расскажите о местности.

Получается, что вы живёте, чтобы работать, а не работаете, чтобы жить. Каждый сам выбирает себе из двух.

1 лайк

QuoteOSmisleGizni.jpg

Не суди - да не судим будешь. И жить мы успеваем и работать.

Как бы то ни было работать это классно, только надо уметь отдыхать. - золотые слова