Адаптация в Майами

Мне тоже очень нравится смотреть “Dirty Dancing” и “Pretty Woman” в оригинале, просто млею:tender:

Кошечка просто супер! Такая вся мр-мр-мррр :slight_smile: Скажите, а чип Вы ей ставили перед поездкой? И еще (сорри за нескромный вопрос) я никак не могу понять, а что в квартире находится за прозрачной дверью? Другая комната?

Извините Asheria, а что за порода у кошки, такая она пушистая и вся такая хорошая? :slight_smile:

Желаю счастья,удачи и пусть всё у вас получается!:flo:

На самом деле мой любимый фильм на английском - Sherlock BBC, все серии. Я могу его бесконечно пересматривать.
А вот “Pretty Woman” пока не смотрела вообще, ни в оригинале, ни на русском, мое упущение=) Надо будет посмотреть.

За стеклянной дверью находится терраса, когда не очень жарко, там можно завтракать или обедать. Но мы пока кушаем на кухне или в столовой, на террасе еще слишком жарко.
Кошечке чип не ставили, так как знали, что для Америки он не нужен. У нас про него никто и не спросил ни разу, слава Богу)

У кошки порода если и есть, то мне она неизвестна)
Я ее подобрала на улице грязную, ободранную и ко всему прочему еще и беременную в феврале этого года, то есть она чуть больше, чем полгода у нас живет=)

Спасибо Вам большое!!

2 лайка

Вы молодец, что не бросили кошечку!!!

А по поводу породы - мне кажется, что как минимум один из родителей у нее был британцем.

И вы и кошечка просто красавицы :flo:

1 лайк

Спасибо)

Возможно)
Сейчас она еще округлела на американской еде, так вообще на британку стала похожа)

Нашла еще видео Мишки с ее любимой игрушкой)
[video=youtube_share;QmIUMR23_G4]http://youtu.be/QmIUMR23_G4[/video]

6 лайков

:slight_smile: такая вот прямо пантерка-пантерка :slight_smile:

А Вы в Майами хоть немножко осень уже почувствовали? :slight_smile:

Ну только если совсем чуть-чуть))
По утрам стало немного прохладнее, в семь утра теперь не +30, а всего +19.
Я все еще не могу привыкнуть, что уже сентябрь, часто по несколько секунд изумляюсь, осознавая, что уже скоро октябрь.
Правда, для меня теплый сентябрь - дело привычное, после Крыма-то)

1 лайк

Привет , в теме Майами прочитала старое сообщение о в частности Кий Вест, классное местечно , и по вечерам классные тусовки на Дувале… Вы не слышали про него случайно?

А где вы обедаете в рабочее время? Какие цены на обед?)

Слышала, и была на Ки вест, мне там очень понравилось, На Дювал много баров и много разных тусовок вечером)
Вообще, Ки вест - единственное место (как говорят), где можно на улице пить пиво, не пряча его при этом в бумажный пакет)
Ехать, правда, туда довольно долго. Даже от нас около 3,5 часов. Но это того стоит, мне кажется.

1 лайк

По-разному выходит.
Я часто дома обедаю, так как мне ехать до дома около пяти минут.
Еще иногда покупаю кубинскую еду в ресторанчике неподалеку или заказываю китайскую в офис.
В среднем обед стоит около 6-7 долларов. Еды за эти деньги получается очень много, лично я никогда не могу съесть всю)

1 лайк

Спасибо ) :)А пляж там тоже есть ?

P.S Расстояния нам не помеха в Америке стали )

Пляж есть, но как и везде на Киз, пляжи там очень мелкие=)
А еще на Ки вест много ресторанчиков, есть даже узбекская кухня с русским персоналом) Кормят хорошо)
Там, кстати, находится дом-музей Хемингуэя.
А еще много-много карликовых петушков и курочек прямо по улицам гуляют и на деревьях гроздьями сидят)

5 лайков

На прошлых выходных мы ездили в Орландо, посмотрели город, побывали в Gatorland, где нам очень понравилось. Я раньше как-то очень скептически относилась ко всем шоу с крокодилами, но теперь понимаю, что это и вправду может быть очень интересно. И вообще, в Gatorland стоит побывать. Флоридцам, кстати, 50% скидка на вход=)

9 лайков

А сегодня мы добрались до индейской деревни неподалеку от Майами - Miccosukee resort.
Там тоже, как оказалось, было шоу с аллигаторами. Не такое масштабное, как в Gаtorland, но тоже нервирующее. В некоторых моментах я даже не выдерживала и закрывала-таки глаза руками. Смотрела уже потом дома на видео, что там происходило.

15 лайков