Адаптация в Нью Йорке 2012

если даже и можно, то в вашем случае ежемесячный платеж за тот кредит будет в районе 2-2,5 тысяч.
А из зарплаты мужа не забудьте убрать порядка 25%-30% - эту сумму вы не получите на руки.Это налоги и страховки, которые будут удержаны с нее.

Тема посвящена АДАПТАЦИИ.
О покупке недвижимости есть тема в соответствующем разделе.

Вы забыли про налоги.

Какая замечательная тема:)Прочитала на одном дыхании за один присест. Надеюсь и даже уверена, что все у Вас получится:clapping::clapping::clapping:А говорят, что в НЙ лучше не ехать. Это уже от людей зависит;)

Спасибо,уже нашла.

Спасибо за ответ!Извиняюсь,времени мало в течение дня читать,ношусь за малышом,который только стал ходить.Зарплата около 8 тыс после уплаты всего.
Очень рада,что нашла этот форум,где можно почерпнуть много полезной информации.:give_rose:

На заборе тоже написано…
Не слушайте никого, сколько людей столько и мнений. Проверяйте сами.

3 лайка

Хм, я бы тоже лучше поехал куда-нить, я считаю, что материальное не так важно как впечатления, приключения и т.п.

2 лайка

а я бы стеклопакеты поставила))) Потому что после этого мы бы начали платить за отопление дома не по 400 баксов с хвостиком в месяц, а знааааачительно меньше. Как раз бы денежки, которые в воздух летят можно было бы после этого и на поездку использовать.

да, это конечно все зависит от того, кто в каких условиях живет…

Нормально. Сколько платите за сие жильё? Хороший ли район?

Сходили на днях на концерт Мумий Тролля. Было здорово и как в детстве - отпрыгали и отбалдели, как черти. Такие бермуды, такие треугольники!:dance3::dance:

9 лайков

Какие всё же молодцы маркетологи! Дело своё знают.

вау!) никогда не читала ветки от начала до конца, каждую страничку, а тут как то на одном дыхании все прошло! и интересно, и нужно и очень вовлекательно))) спасибо вам за то чтонаходите время желание и делитесь с форумчанами информацией) удачи Вам!
подписываюсь!)
продолжайте в том же духе

Не всем так с GC везёт.

Давненько в тему не заглядывал, с воссоединением :slight_smile:
Хотел узнать сколько стоит арендовать такую квартиру и в каком районе? Судя по фоткам квартира очень даже приличная, странно что там клопы были.

Вообще хотелось бы почитать мнение автора насчет районов в NY, куда бы вы хотели например пересилить в будущем и почему.

а при чем тут маркетологи? Одно дело (почти) герметичные новые окна, а другое дело - свои, родные, установленные в то время, когда дом строился. То бишь почти 100 лет назад))) . Через первые наши NYCкие зимние ветра не пробираются, а через имеющиеся в наличии - только так свищут. Я в первую зиму мужа удивила, когда сказала что заклеить надо. Поморгал на меня удивленно и сказал, что не поможет. Я одно заклеила днем, вечером он с работы пришел, ладошками удивленно по периметру окна поводил и говорит, мол пошли остальные заклеивать))) Сейчас сам ближе к зиме хватается за бумагу и клей. Ибо поменять окна нам пока не светит. Т.к. окна нестандартного размера и их слишком много.

Если жильё в личной собственности, можно и поменять. Если нет - загерметизировать.

Можно менять частями. Не понял насчёт нестандартности, окна вроде изготавливают по размерам имеющихся проёмов.
А по поводу маркетологов - любые окна “по умолчанию” выполняют требуемые от них функции, независимо от материала. Разумеется, прогресс не стоит на месте, поэтому некоторые физические параметры улучшаются.

Стоит квартира 950 в месяц + электричество 30 + газ 17(по счетчику). Найти здесь что-то намного дешевле будет сложно. Район возле Брайтона.

6 лайков

belevich в акариум ходили? Попробуйте морожко cones cones. Это возле входа в парк развелечений. Расскажите потом. :slight_smile: