Адаптация матери и двух несовершеннолетних детей в США после выигрыша Гринкарты

=0=0=0
Крыша едет не спеша…

Третья страница.

Фотку в купальнике уже спрашивали? Тестором или трак драйвером работать предлагали уже? :lol:

Быстро слилась мамаша. Я думала хоть страниц пять попишет ))))

А что вам написать? жду адекватные и дельные советы наряду с обстоятельным обсуждением, а не тыкания носом…

Предлагали тестером)))

Да ладно вам! Известная фраза, даже школьнику

Так вы же не послушаете. :slight_smile:

Я вам советую не ехать!
Америка это не вилла в Испании. Со всеми отсюда вытекающими.

Не?
Тогда поженитесь опять с мужем, что бы у него была возможность навещать детей.
Дети любят, когда у них есть их папа.

Одной с детьми будет паршиво и серо во всех моральных и физических смыслах этого слова.

А зачем? Это мой любимый вопрос. Я его задаю себе каждый день. Как прагматик вам советую, задайте его себе тоже.

В оригинале все-таки “не учиТЕ меня жить, лучше помогиТЕ материально”

2 лайка

Муж обязательно будет приезжать по туристической или гостевой

Это одно и то же.

Еду туда я однозначно, примерно представляю что сладко не будет, но когда знаешь для чего и зачем- то сл всем справишься

А если визу не дадут?

Должны дать, у него здесь фирма

Фигня, на Кубу, а там на плоту или надувном матрасике :lol:

Здесь -это где?

кто должен?

В нашем городе, где на данный момент проживаем

Вы в Америке проживаете?

И так в каждой теме :slight_smile:

Илона81, Вас тут сначала немножко поедят, а потом нормально все будет. Тут люди, на самом деле, очень отзывчивые. Просто на новичков побунькивать любят.

Ребят, у меня к вам встречный вопрос? А в какой ситуации на данный момент находитесь вы по отношению к тематике : иммиграция в США? Этот вопрос адресован всем тем, кто на данный момент комментирует и даёт советы по заявленной мной теме?

Вот не надо ля-ля, только.

Сначала, как и в любой теме, дали нормальные советы, но девушка - на своей волне. Что остается? Только флудить и прикалываться.