Адаптация 21.02.2014. MDSS. Один в чужой стране в 17 лет. и краткая автобиография.OR

Доброе :slight_smile: Я видел как это всё работает, я осознаю что каждый день на меня кто - то будет орать, что может пойти не все гладко
Что могут отправить на ближний восток и при патрулировании наткнуться на мину или на тех кто мечтает тебе голову отрезать.
Понимаю что могут быть проблемы и не обеспечит меня армия тем - чем так хорошо заманивает в слоганах.
Что могут быть проблемы с командирами или сослуживцами, что иногда мне прийдется не спать несколько суток, что меня будут испытывать больше всего психологически. Что нужно делать все точно так как приказали.

1 лайк

Marsia - поняла почему я туда хочу, объяснять долго. Но я уже ранее писал, если не сложиться здесь я всё же пойду в Нэви)

2 лайка

Орать будут только в буткемпе, а потом обычная служба, если специальность будет не боевая, то служба будет похожа на обычную работу. Кстати, какую специальность присматриваешь, если не секрет?))

2 лайка

. Не надо ориентироваться на фильмы типа “солдат Джейн”. Подавляющее большинство служащих никогда не сталкивается с описанным выше. Тем более нэви или Эйр форс. Буткеип похож на спортивный пионерский лагерь с орущими вожатыми. Все, что после этого- обычная работа. Требуется дисциплина, но ничего необычного. Проблема в том, что начальник может попасться дибил. Но, в отличие от гражданки уйти или сменить место работы не получится. Надо будет ждать пока либо начальство сменится, либо у тебя поменяется место службы. Много бюрократии. Это основные минусы. Плюсов тоже очень много. Всех птсать тут не буду. Они уже описаны в армейском разделе.:slight_smile:

2 лайка

Честно сказать никогда не видел фильмы про жизнь в американской армии… Они же реальность так искажают Оо
Я только предположил самое худшее и непредвиденное, и к тому готов :slight_smile:

В общем, я хочу что - то такое, где бы я мог тренировать/подготавливать бойцов, как сержанты в бут - кэмпе… Это в двух словах ))

1 лайк

Ну, это однозначно боевую специальность нужно выбирать, дослужиться до сержанта, за время службы зарекомендовать себя, ведь в дриллы всех подряд не берут))) хотя парень ты пробивной всего добьешься:)
З.Ы. я думаю, что тогда лучше идти в U.S. ARMY или КМП.

1 лайк

Dumal pro Marines kak variant

Денис, у тебя просто потрясающая история, которая мне очень близка - сама уехала в 17 заграницу, без родителей. Хочется пожелать тебе безграничной удачи, потому как упорства и целеустремленности тебе явно не занимать:) На расстоянии всегда быстрее осознаются некоторые вещи (насколько мы действительно ценим отношения, насколько сильно любим родителей, что действительно стоит ценить в жизни, а что просто так, мишура). Очень интересно тебе будет со временем общаться со своими сверсниками, оставшимися на украине. Это всегда такой контраст - я имею ввиду уровень “взрослости”. Вобщем, у тебя еще масса всего интересного впереди и это должно помогать преодолеть все трудности. Еще раз желаю всего хорошего! … и подписываюсь на темку:)

Not that it matters, но у Marines парадная форма самая красивая )))
Девушки только так будут заглядываться. :tender:

1 лайк

Любая военная форма красивая:) И девушки так или иначе будут заглядываться:)

I wouldn’t give a been to be a fancy-pants marine (c):bayan:

на самом деле, чтоб сержанта получить как можно быстрее, не обязательно идти на комбат специальность. есть список (опять же в армейском разделе), кому сколько промоушн поинтов нужно для продвижения. или можно у рекрутора эту информацию попросить. насколько я помню, разные клерки очень быстро могут промоутиться…

3 лайка

This constant little friendly banter… :slight_smile:
На самом деле, всем бранчам есть чем гордиться. И все мужчины в форме - красавцы. :flo:

Ох, помню вот только переживала за твое интервью и вот ты уже в Америке! Непередаваемые ощущения:)
Буду следить за твоей темой! Успехов тебе!:victory:

1 лайк

От так от жизнь идет :slight_smile: Спасибо, вам тоже )

1 лайк

Спасибо огромное:) Многое открывает глаза, но когда ещё я был в Украине я догадывался о том что буду чувствовать, контраст у меня появился ещё в лет 13, у меня так получилось по жизни что все мои друзья начиная с того момента когда мне было 13, были старше 20 =D Я не когда не общался со сверстниками потому - что не понимал и, не понимал их целей, желаний, действий… Я не робот, я человек и иногда ленивый - это такое ж) Но просто я не могу со сверстниками общаться, 90 даже больше процентов не понимают ничего в жизни, но строят из себя хрен пойми что. Есть нормальные ребята - но еденици. ИМХО

2 лайка

сейчас не те девушки пошли. Увы…

1 лайк

я был у рекрутёра, попытался сдать afqt. Пичально =D Купил книжку. асваб для болванов ASVAB for dummies. Проблема что я инглишь плохо знаю, особенно эти заумные слова в ВК и в общем то с математикой не дружу, до 18 буду исправлять

Как не те? Те! Есть много хороших!

Которые любят маринов? Да, есть такие! :wink:

PS Автору удачи во всем. Пригодится.