Адаптация 5-летки

Навального можно на дуэль вызвать

Кроме спортивных бенефитов и того, что им очень долго можно заниматься, ещё increased mental agility.
Его зачастую сравнивают с шахматами, очень тактическая игра.

1 лайк

Выросла большая, а понять, что тогда это и были твои цели, не можешь.

Почему все упёрлись в эту рвоту, температуру и тому подобное? Ведь самое важное в рассказанном было не это, а то, что дети не остановились, а хотели достигнуть большего. Они готовы были идти через огонь, воду и медные трубы. Но вы все это пропускаете. Все зациклились на рвоте и температуре.

Вырос большой, а понять, что это были не цели , а интерес , не можешь

Ради интереса дети мультики смотрят. Или в штаны друг-другу. Ходят в бассейн (не в 2-3-летнем возрасте купаться, когда папа-мама сказали, что идём и все тут, а позже, в 10, 12 плавать с тренером, например) из-за цели. Также, как ты бегаешь. Пусть сейчас у тебя цели нет, а есть только интерес. Потому, что цель в беге уже достигнута. А если ты скажешь, что ты начала бегать без цели, то… я даже не знаю, что подумать. Без цели сериал по ТВ смотрят. Ради интереса.

Тогда и футбол очень тактичная игра. И хоккей. И даже Монополия.

я согласна.

Просто слово цель, немного патетик.
какая у тебя в детстве была супер-цель?

У меня супер цели никогда не было. Как я бы понимал это слово. И сейчас нет. Супер-цель, это когда кровь-из-носа, но ты обязан? Нет. А цели разные были. Некоторые достиг, некоторые нет. Я бы не смог так, как те дети. Я был намного ленивее их. Я даже учился не «на все пятерки.» Но я всегда старался делать все, что делал, правильно. С годами это выросло и сейчас я абсолютно перфект во всем, за что берусь. (Я сейчас буду ржать, как конь)

1 лайк

Ты слишком правильный, Сашок. На словах.
Твоих словах.

Да, они тоже, но фехтование еще и индивидуальная игра. Там все по-другому.
В общем ты можешь спорить со мной конечно, но я наблюдаю за процессом и спортсменами разного возраста. Очень интересно.
Не дешево правда. Если с этой целью - то в хоккей/футбол (хотя там тоже по-разному)

У Бориса к тому же девочка.

Я вообще самый-пресамый

Тем более, что девочка. Девчачий хоккей - легкий путь к scholarship

Сотни тысяч детей, например, делают химические опыты или участвуют в кружках робототехники. Сначала потому что инетесно, а не потому что они хотят стать великими инженерами или учеными. А потом, если продолжает быть интересно и что-то при этом получается, некоторые и становятся.
А вот великие нереализованные цели как раз склонны через детей пытаться воплотить некоторые родители.
Хорошо если карты лягут так, что все это совподет с ребенкиным интересом и способностями.

Наивно, однако. Таки там соревнование между кандидатками больше. И давно. У нас в школьные команды не попадешь.
Но она уже подходит по-моему к хайскул. Какой хоккей? :slight_smile:

Борина девочка вроде не ищет чем заниматься.
Он же написал скейтинг и плавание.

Дзюдо.

Нууууу, что б коленом по … не обязательно ходить на дзюдо :lol:
А то прям как путин)))

Ты меня правильно поняла. Но все остальные единоборства как то более травматичны.

Я даже и не собираюсь отвечать что-то на эти глухости. В штаны друг другу тоже из-за интереса лезут посмотреть.