Адаптация ALPAN в Чикаго 2018

живых?:lol:

в техасе где? О_о

Под Далласом в пригородах вас собьют. Жена недавно сына в школу отводила, на пешеходном переходе возле школы стоит женщина со стопом, жена пошла, машина проехала перед носом, женщина со стопом посвистела, но от свиста легче не стало.

Еслм про оленей за рулем, то под Далласом не знают, что такое поворотники от слова совсем. Направо их почти не существует, да и налево народ не парится включать, просто едет перед тобой, раз тормозит чуть ли не полностью и давай поварачивать куда хочет.
Уже думаю регистратор прикупить, просто для безопасности, да и показать пару видео как водят, бывает едешь сутра на работу и ни один поворотником не пользуется. Еду 15 минут. поток нормальный.

и в 35-40 градусную жару ты ожидаешь пешеходов меньше всего.

Я жил только в Остине.

Когда вы говорите “под Далласом” вы бы хоть район указывали - Даллас большой и некоторые его части как юг Чикаго (не для светлого населения)

Плано, Фриско.

Остин это город, в самом чикаго лучше останавливаются на пешеходах чем в его пригородах, но если это таксист, то они не останавливаются на пешеходов, да и на красный не всегда.
В городе как то пешеходов больше поэтому там ожидаем таки пешеход, в пригородах просто расслабляешься, если едешь не по дворовым территориям.

Какие новости? интересно узнать, какое решение принято…

Я вот тут прям в голосину заржал… 40 минут :lol:

1 лайк

ТС отзовись! Беспокоимся за тебя? Как дела?

дела не очень: получил письмо от миграционной службы, что надо предоставить документы по замене гринкарты. опять куча времени пройдет. так и не уедешь)))))

Может, это знак вам свыше? :wink:
Мол, не тара пись :lol:

А в чем проблема переехать и менять ее по новому месту жительства?

Поборись! Уехать успеешь.

Так а что смешного я так и не понял? Если для вас дорога в одну сторону на работу в несколько часов это норма, то мне например не очень.

40 минут не равно несколько часов

А что гринку надо менять при смене места жительства?

В его конкретном случае нужно заменить.
Обычно это не требуется.

1 лайк

ТС расскажи как дела?? Может поможем чем? Поддержим в край?

у меня все относительно хорошо. получить бы быстрее свою гринкарту …

Отлично! Молодец! А то уехать, уехать…

ТС жив, здоров? Как дела??

Привет:) Ну как дела у тебя?)