Адаптация Chiкаго

блин, у меня даже запала нет на такую х… ответ писать.
Давайте будем считать что я ну просто ОБЗАВИДОВАЛАСЬ.

6 лайков

Мне даже вот прям интересно прочитать его второе сообщение.

О чем? Как он от друзей-колхозников съехал в новый дом за полтора миллиона ( купленный на оставшиеся после мустанга)?

А мне еще про работу менеджером без хорошего английского понравилось, совсем оптимистичненько, как кто-то выше сказал. Главное на интервью попасть, а там средненький английский, конечно же, свое дело сделает. :smiley:

Ну и про мещанское мышление (айфон=крутой чувак, бОльшая половина сбережений на красную машину, чтобы выделиться) - это все пройдет, правда, только если у ТС таки получиться в США выйти на уровень выше колхозника. :smiley:

А вообще - редкое сочетание дешевизны и чванства. Неужели все таки пятница радует? :whats_up:

2 лайка

Злые вы какие тетки… Теперь точно продолжения не видать((
Автор, кафешка со словом “суп” в названии напротив art institute of chicago. Куриная лапша отменная. Только Мустанг там парковать негде((

1 лайк

Ага, сочетание таки редкое. Сначала прочитала про развод на деньги при заполнении заявки и радость по этому поводу - подумала, ну, бывает. Не знал человек.

Потом про айфон в самолете :lol: посмеялась, и подумала, ну, у нас же в странах часто понты дороже денег, новый иммигрант, еще не скоро перестроится на другое отношение к вещам.

Но потом еще прочитала про вранье в резюме и поиск работы менеджером без хорошего английского и американского опыта, и закрались смутные сомнения. Слишком много всего для одного поста. Тролль?

Если тролль - будет нагнетать атмосферу, и, скорее всего, на всех наедет в ответ на их комменты.

Если не тролль - то, все равно, обидится, потому что мышление за одну ночь не меняется, и он не поймет, что же нам всем не понравилось.

Не пугай.

Но назвали как остроумно! VIP!

=0=0=0=0=0=0=0

1 лайк

А то! За такое можно любые бабки заплатить! А бесплатно - то для колхозников. :lol:

1 лайк

Тоже обратила внимание. Наверное, имелся в виду какой-нить красивый доступ к своему эккаунту на сайте посредника, чтобы создать иллюзию контроля ситуации. VIP сервис, как ни как. :slight_smile:

Трольте тоньше.:whats_up:Уж не наезд ли это на сумочки и тараканов?:lol:

1 лайк

Вот! Вот кто завидует! :lol:

Алый Шелк, мы все в эту тему перебежали. :kez: Ибо золотистый (правильно запомнила?) Айфон и Мустанг (какого цвета хоть? Не запомнилось в этой феерии) - это не дыра в потолке. с уважением БоГато.

2 лайка

а я на этом месте в посте автора, которое у тебя дергание глаза вызвало, взоржала, аки конь))))
Могу только снять шляпу перед организаторами той вип-программы. Народ четко просек что для подобного типа клиентов надо делать)))

мурлычет песенку кота Базилио и лисы Алисы

2 лайка

И чего ты удивляешься? Таким крутым пацанам с золотистыми айфонами ежедневно отзваниваются из госдепа с отчетом о проделанной работе по его заявке .

3 лайка

“Это вам не мелочь по карманам тырить”(с) :dirol:

не, ребята, нас таки разводят, как кроликов(((
Посмотрите как название города в название топика написано. Если бы автор был реально таким, как пытается звучать, он бы так написать не смог.

А какое ты нашла несоответствие между написанием города и авторским постом? Мне наоборот кажется, что гармонично. :whats_up: