Адаптация Chiкаго

Развод …кто то из своих . С интернет кафе что бы айпи не засветить.Сидит в засаде сейчас угорает над нами. Думаю скоро сорвется опять в кафе и отпишется.

не могу после долгой недели, заполированой бутылочкой пива))) внятно объяснить. Но интуиция, итить её…
Может так: слишком тонко для автора?

Как какого? Красного, конечно! :smiley:

1 лайк

Mustang красный. А вот неуказанный цвет второго айфона не даст спать сегодня многим читателям этой темы!

2 лайка

Пошла крепко спать. На цвет мустанга и айфона наплевать. Как, впрочем, и на них самих.

Вот мне тоже и как-то тоже на оба.

Я тоже так думаю. У кого-то праздничное пятничное настроение, решил народ потролить. А народ ведется- весело же:bayan:
Пяятницаа

2 лайка

Наплевать им, понимаешь. Вот же ж завистливые колхозники.

А я наоборот, плеснула себе в бокал, достала шоколад, откинулась на подушки… :beach: Автор! Выходи! :clapping:

Так а кто этот парень?

Ага. Собрал все “красные тряпки для быка” в одном сообщении, старался тонко собрать, незаметно, но переборщил с количеством, слишком много их на 1 пиксельный метр сообщения. :smiley:

Ребята, а представьте, если это и вправду такой человек? Ибо каких только чудес не бывает…

Да не , свой сто пудово , форумский …Чуствуется большой опыт…А может это я ?:whats_up:

1 лайк

я не удивлюсь :lol:
с тех пор как ты заехала на форум, была уверена, что это мужик пишет… :whats_up:

Был у меня эпизод , период назывался "ждала я трамвая ":blush:
…а что бы не скучать …пошла на форум дяденькой ,типаж-девичьи грезы. Ой было весело.:lol:

да ты классный парень!

кста, меня тоже обвиняли на этом форуме, что я мужчина…было дело. :lol:

1 лайк

Поставь фейсбук …соседа :whats_up:…и делов то

я представила, какую вечеринку его подчиненные “человечки”(с) закатили, когда он свалил. :party:

Вот как надо писать, у человека 8 постов и тема уже на 7ст !) Блин, чувствую себя колхозником, у меня нет айфонаааааааааааааа(((
Автор, хреновый с вас бизнесмен, живете у друга-колхозника в однокомнатной, терпите эти унижения! За пять лет можно было накопить не только на айфон и мустанг, но и рент))

а чем занимаетесь если нет работы и времени?
кроме макдональдса есть супермаркет и плита для готовки