Адаптация JedyAndy в Атланте

Где вопрос о эпидем ситуации. Доступности вакцин? Возможности пройти карантин в безопасности? При всей любви к стране откуда ТС и я?
Я понимаю что ТС в виду того, что он один из немногих с хорошим заработком и пока ограждён, но…

Что значит “и пока” ? У меня страховка от работы и в нее входит бесплатная вакцинация от всего. В США я все равно буду мотаться не реже, чем раз в полгода.
А потому и вы не можете себе считать в подной безопасности … все, что есть в Украине я теоретически могу привезти с собой и таких людей в США миллионы изо всех концов земного шара.
Глобализация она такая - никто не может считать себя в полной безопасности.

Мне очень хочется, чтобы Украину минули эпидемии, но я уже слышала concerns о том, что происходит в Украине и о свободном въезде в Европу например. Судя по тому, что даже между странами Европы не все так просто и одни страны закрывают въезд например итальянцам, как бы не начались меры по поводу украинцев. Ну и конечно американцы тоже вполне осведомлены о ситуации. Не удивлюсь если Вам придётся побыть в карантине при очередном въезде.

Опять же, я очень надеюсь на то, что ситуация в Украине изменится и мои опасения останутся опасениями.

Я надеюсь скоро наступит весна а затем лето и эпидемия уляжется сама собой.
А если нет - то переболеют все равно все, вопрос только в том раньше или позже

по-моему, мы это в его теме уже давно обсудили. Не будем начинать заново.

Какой - какой, если схлопотать предупреждение то вариантов мало. Остается сидеть на попе ровно до гражданства.
Благо дело раскошный бомж-мобилхом ждет меня к себе домой в любую минуту.

не слушайте concerns, слушайте тех людей, кто там живет

У меня там как раз родные есть и друзья.
Я по-моему в предыдущем сообщении написала, что я оттуда.

Фууух, прочитал всю тему от начала до конца.
Хочу поблагодарить ТСа за прекрасную историю и честность.
Я желаю вам и вашей семье удачи во всех ваших делах. Я верю, что все у вас будет замечательно!

Хочу вставить свои несколько слов.

В теме 197 страниц. Из них по делу - страниц 50. Все остальное - это упреки ТСа, за то что он видите ли не может прожить питаясь “подорожником”.
Люди, вы серьезно? Вам не стыдно?

И отдельно хочу поблагодарить тех людей, кто поддерживал и помогал ТСу. Спасибо за вашу доброту!

3 лайка

К сожалению комментарии перемешанные с комментариями тс сугубо проблема формата форум, если была б блогплатформа, комментарии были б лишь комментариями не обязательными к прочтению и не мешающими читать основной текст тс.

Это вы перегибаете с «подорожником», у автора были все компоненты, чтобы подорожник не есть. Но он не хотел адаптироваться и расти в уровне.
Однако это действительно его жизнь, волен жить там, где ему комфортно. Тем более многие сами себе определяют тот возраст, когда они не будут делать определенные вещи, например автор отказался от плюса сша в обилии работ, высокой конкуренции за качественного работника. А люди есть, кто и за 55 спокойно меняет работу, потому что есть, что предложить работадателю. Но так как автору это не надо, сама жизнь на нижней границе медианного дохода не зашла, то возвращение норм выход. Тем более продолжать делать себе гражданство ненавистной страны будет.

А теперь вы решили в тему добавить упреков тем, кто упрекал ТСа. Очень конструктивно)

1 лайк

Так автор вроде как раз об это споткнулся что работ с хорошим доходом не такое уж и обилие. Вернее, высокая конкуренция за качественного работодателя, а вовсе не за качественного работника. Более того, чтобы выдержать эту конкуренцию, быть качественным работником есть далеко не самое главное качество.

Если пописать в океан, то океан океаном быть не перестанет. Но если заявить об этом всем, то купаться туда уже никто не пойдет.

Это вы перегибаете с «подорожником», у автора были все компоненты, чтобы подорожник не есть. Но он не хотел адаптироваться и расти в уровне.

Он очень много раз говорил, что большинство его переоценивают. Может быть это так, может быть нет.

Это его выбор. Он живет так, как сам считает нужным. И он просил, чтобы люди перестали ему мешать это делать.

После чего упреки стали расти в геометрической прогрессии.

Да прям.

Наша песня хороша, начинай сначала… :facepalm:

от лица администрации я очень благодарен что JedyAndy стойко выдержал и не превратил эту тему в ругань. Он действительно живет так как сам считает нужным и пожалуйста не превращайте эту тему в ругань потому что я уверен что он этого точно не хотел бы так как еслы бы хотел бы то давно бы эта тема была закрыта… :coffee: После драки кулаками не машут. Мне например будет действительно интересны его сообщения оттуда.

4 лайка

Как и мне! Спасибо Вам!

У меня такое ощущение, что на основе этой темы уже можно психологу, а то и психиатру докторскую писать… Столкнулись два (три, пять) менталитета. Обматерить хочется реально всех, но я держусь :wink: Луч фана в темном кингдом Атланты.

А что происходит? Какие эпидемии? Вы про что вообще?

коронавирус, не?