Адаптация JedyAndy в Атланте

Наблюдать, как рвет пуканы, когда говорят правду о которой никто не хочет слышать.

про work ethic и т.д. перенесено на https://www.govorimpro.us/работа-в-сша/87784-про-work-ethic-удалёнки-vs-onsite-прогеров-и-не-только.html

вам реально весело, что вы тут в штатах, а ваша семья там - на украине, где не так давно выпустили в свободное плавание 5тысяч туристов, эвакуированых из италии?
Странное у вас чувство юмора. Но никто не мешает вам веселиться дальше.

Ильич - респект!! И с юбилеем!! :russian:
“Троллей, как и тараканов, до конца извести нельзя. Избавься от одного, на его место всегда придёт новый”

На поверку окaзалось ещё хуже, чем лицемеры, которые придумывают причины не ехать обратно. Те хоть не устраивают комедии о фальшивых отъездах.

Так как ТС напридумаывал историю возвращения на/в Украину, то рассуждения об Украине перенесены на https://www.govorimpro.us/беседка-дискуссии-и-посиделки/87791-киев-украина-может-при-доходе-шника-как-место-проживания.html

1 лайк

Можно поинтересоваться что это за оборот речи у вас такой?

Нельзя, меня забанили. :beee:

Ну не уехал. Это разве было так важно ? Я все равно собирался ездить туда-сюда, но посчитал, что именно сейчас смысла кататься особо нет. Возможно потом - да. А сейчас - нет.
Если думаете, что торчать вдалеке от семьи в гордом одиночестве на самоизоляции это предел моих мечтаний, то ошибаетесь.
Потихоньку схожу с ума от одиночества, поэтому стоит ли от меня ожидать адекватности в данной ситуации - вряд ли.
И надлом психики, раздвоение личности - это тоже часть адоптации, не правда ли ?

если едешь нелегалом 3 месяца в трюме баржи из северной кореи, а по прибытию торгуешь телом чтобы выжить, наверное да

Нам интернетным никам - вообще пофигу.

1 лайк

Почему то сразу подумал что Кинетик и Джеди один персонаж Один топит за Америку, другой ей сопротивляется :lol:

Один персонаж Энди, другой Джеди. Как доктор Джекил и мистер Хайд, только унылее.

Надлом личности лол.

Неа, я не знаю кто такой Кинетик

Очень интересная личность https://www.govorimpro.us/беседка-дискуссии-и-посиделки/87851-рекомендации-и-советы-от-kinet3k.html . Правда похоже обиделся что его сообщения по всем темам регулировать начали в одну тему… :coffee:

Неправда. Это часть гораздо более серьёзных проблем.

Не просто сказать, что уехал и не уехать, а ещё и рассказывать, как там всё чудесно в Украине и как наслаждаетесь жизнью там после Америки - это уже даже раздвоением личности слабо назвать. При раздвоении все личности вроде как хотя бы в одной локации живут.

То со слов жены записано - как никак жена это “половинка” или нет ? И мысленно я с ними.
Ладно, проехали.

Есть новости:
Фирме, где я работаю заапрувили PPP (paycheck protection program), потому пока из оставшихся никого не разгоняют, но многих перевели на 30-часовую рабочую неделю. Как долго это продлится - естественно никто не знает.

Скоро из Киева в США собирается лететь самолет, может кому надо:

Знать бы, когда восстановят регулярное авиасообщение. Но к сожалению вопросов больше, чем ответов.

Если бы жена была второй половинкой, то она бы сейчас была в США, или вы в Украине.

Речь шла о здоровье ребенка, решение было не самым плохим. Никто тогда не знал о коронавирусе.
Билеты назад были, но Turkish Airline отменил все рейсы. Билет переведен в билет с открытой датой до конца года. Но когда будет рейс никто не знает и не разорится ли авиакомпания к тому времени - тоже.
Может быть и до конца года не будет… А может через месяц откроют.